LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Annicke 6, Eight & Bob - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Annicke 6, Eight & Bob

Eight & Bob выпустил сразу три новых парфюма - Annicke 4, 5 и 6, который являются новыми позициями в коллекции Annicke.

Всем известно, что Nuit de Megève Eau De Parfum, предназначенный для мужчин, создавался под вдохновением от путешествия Альберта Фуке на горнолыжный курорт Межев в 1930. Женская половина коллекции от Eight & Bob посвящена красавице Анник, которую встретил Альберт там же в 1936 году. Молодая австрийская женщина перевернула жизнь Фуке с ног на голову, а ее красота, элегантность и неотразимая индивидуальность заставили сердце Альберта замереть. Не было никаких сомнений в том, что он встретил самую очаровательную женщину, какую только мог себе представить мужчина. Когда они снова встретились в Вене, Альберт удивил Аннике своим первым творением. Она была поражена запахом, как и ее знакомые. Эта волна подлинного восхищения вызвала искренний интерес к молодому парфюмеру.

Eight & Bob Annicke 6 – это чарующий, стильный и изысканный аромат, обогащенный древесными нотами со сливочной молочной гранью, которые придают композиции современную чувственность. Верхние ноты бергамота, гвоздики и сычуаньского перца уступают место сердцу из розы, корицы и уже знакомой нам амбры 84 DL. Теплый сухой сандал, ладанник и бензоин завершают эту чувственную флориентальную парфюмерную воду.

Купить Eight & Bob Annicke 4, 5 и 6 уже можно в Harvey Nichols с доставкой по территории UKв объемах по 100 мл концентрации Eau de Parfum. Стоимость каждого пузырька лаконичного дизайна составляет 140 английских фунтов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 130431_60bde7f9d65e7c645d360d50acf2397c_annicke-6.jpg

0 отзывов