LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shiseido Eau de Parfum 2011 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shiseido Eau de Parfum 2011

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Shiseido Eau de Parfum 2011 - коллекционный аромат, лимитированный выпуск. Аромат был выпущен в качестве подарка для акционеров Shiseido и является последним из трилогии Mizu No Ka.
Ароматы Mizu No Ka были разными, хоть и названы одинаково.
Аромат 2011 года - Цитрусово-древесный был посвящён водопадам и запаху цветов Anaphalis Margaritacea.
В 2010 году зелёный цветочный аромат был посвящён ключевой воде, раскрывая запах цветка Ranunculus nipponicus var.Submerses.
В 2012 году темой сладкого цветочного аромата вода на земле и стебель золотого риса, в нём использовались ваниль и кофе, купленные в Индии и Конго в рамках справедливой торговли.

Вершина композиции Mizu No Ka-2011 раскрывается в благоухании цветочно-фруктовых нот дымно-горьковатого, освежающего оттенка лайма, яркого, бодрящего аккорда цитрусов, нежного ландыша и неповторимого запаха белой фрезии. Сердечные ноты представляют собой прекрасный аккорд ароматной мимозы, нежных цветков миндаля, сладковато-пряного жасмина, туберозы, чарующей розы и сказочного, переливчатого аромата лотоса. Заключительный аккорд дарит гармоничное звучание мускуса, благородной амбры и хвойно-дымных нюансов вирждинского кедра.

https://kremchik.ua/item-49646/
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dealFile.jpeg-51.jpg
  • Прикрепленное изображение: fYyI09BbGtI.jpg
  • Прикрепленное изображение: GWDj7EESpng.jpg
  • Прикрепленное изображение: l2xgANb84MQ.jpg

3 отзыва

Да, и акварельность из Un jardin sur le Nil.
0
P.s. Приближённое значение, как ни странно, работа Жана-Клода Эллена и свежескошенная трава - Un jardin sur la toit.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Исключительной, внутренней гениальной красоты, аромат. Один на миллион, конкретнее 1:55000 уже изданных. Заключает в своей сущности настоящее счастье. Слышите, НА-СТО-Я-ЩЕЕ! Бережливое и хранимое у самого сердца, дорогое, ни с кем не делимое и не отнимаемое; скромности не занимать - показушно не выпячиваемое, подальше от разрушительного сглаза, не треплющееся по секрету всему свету и не горделивое, такое личное, неизвестное, но искреннее. Эликсир моей души, который никогда не предаст и спасет в трудную минуту. Да, я, каюсь, изменила Miya Shinma - Tsuki, Eau d'Italie - Un bateau pour Capri и Luciano Soprani - Miss Soprani, вручив пальму первенства, и это простительно: всё познается в скрупулёзном и тщательном сравнении. Мечтательный, кислородный и озонированный флёр ранункулюса (внешний имитированный заменитель розы), стимулированно взывает все накопленные силы насыщенно жить; радоваться каждому, преисполненному знаменательными событиями, дню; вкушать неплагиатную творческую одухотворённость и при этом не выдыхаться, а ловить новые визуализированные посылы, открывая великие фантазийные, возможные горизонты; испытывать и записывать на запечатлевающую мыслительную пленку полноту разнообразных, естественных эмоций (что может быть лучше?); учиться видеть положительные светлые стороны в пигментной низшей мути (даже если выбивают из колеи, досаждают и портят настроение все, кому не лень) и верить только в лучшее, ведь оно имеет чёткое, определённое свойство сбываться!!!  Акватические, плещущиеся, подбрасываемые вверх, аспекты с феерично цитрусовой изобретательной задорностью.  Необыкновенное, лучшее, шокирующее небывалым начхательским и "побочным" (от слова "побоку") оптимизмом, мое родное чудо. Люблю, целую, обожаю, затискаю изумительный флакон и запарфюмируюсь до невозможности. Аминь.  
2
Страница 1 из 1