LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baldessarini Black, Baldessarini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baldessarini Black, Baldessarini

В коллекции парфюмерных продуктов от бренда Baldessarini появилась очередная мужская новинка, которая носит название Black. Марка присоединилась к когорте компаний, которые отдают должное глубине и загадочности черного цвета. Авторство композиции принадлежит парфюмеру Antoine Lie, который передал основную идею новинки с помощью богатой пирамиды ингредиентов.
Новинку можно назвать обновленной версией парфюма Baldessarini Classic Eau de Cologne Concentree или более известного как Baldessarini Hugo Boss, созданного брендом в 2002 году. Эта композиция была действительно уникальной и очень значимой для модного дома. В ее составе впервые использовались компонент, которые были получены с помощью особой технологии Headspace. Аромат получился довольно соблазнительным и многогранным, в нем чувствовалось бальзамическое звучание со свежестью цитрусовых и завораживающими травяными тонами.
Парфюм Baldessarini Black сохранил бальзамическое тепло оригинала, но теперь в нем присутствуют более глубокие ноты, с ароматными травами и легкой горечью кожаного аккорда. Эта мужская композиция стала выразительнее, четче и взрослее. В ней уже нет того легкого соблазна, очарования и своего рода флирта. Этот парфюм сильный и уверенный в себе. Он харизматичный и зрелый, смело движется к своей цели и, конечно же, завораживает такой невероятной силой. В нем есть особая магия привлекательности, но делает он это так красиво и тонко, что ему просто нельзя противиться. В этом мужском образе нет неуверенности или смятения – он всегда добивается своего, чего бы ему это ни стоило.

На старте парфюма Baldessarini Black раскрывается трио из акватических тонов, зеленых нот базилика и освежающей пряности розового перца. В сердце мы ощущаем цветочную и древесно-смолистую гамму, звучащую на фоне базового аккорда из кожаных штрихов замши, смолисто-древесных нюансов лабданума и многогранных оттенков бобов тонка.

Верхний аккорд: базилик, акватическая нота, розовый перец;
Сердечный аккорд: герань, смола миртового дерева, пачули;
Базовый аккорд: бобы тонка, замша, лабданум.

Новинка Baldessarini Black представлена в концентрации Eau de Toilette. Купить Baldessarini Black можно в двух объемах: 50 и 75 мл. Туалетная вода уже поступила в продажу, а приобрести ее можно на официальном сайте модного дома. Чуть позже новинка появится в некоторых крупных магазинах парфюмерии. Дизайн бутылки и упаковки разработан в соответствии с названием новинки, но с некоторыми нюансами. Если бутылка отливает чистейшим черным с элегантными белыми буквами, то в коробке власть цветов поделена поровну между антагонистами. Белый и черный — классика дизайнерского искусства.

Источник информации о нотах: parfumo.net
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 131087_67532e3f798be1bcd6bce65b1cafbe35_baldessarini-black.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.83800.jpg

0 отзывов