LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rolling in Love, Kilian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: [email protected], natashatesoro и Mrs Wilde
 

Rolling in Love, Kilian

Делятся:  Натали218 (EDP - 2500р за 10мл)   Helen1 (EDP - 2500р за 10мл)   ММария (EDP - 2400р за 10мл)   Марият (EDP - 2400р за 10мл)   ники (EDP - 2400р за 10мл)   ТаняА (EDP - 2400р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 2300р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 2599р за 10мл)   marussia30 (EDP - 2200р за 10мл)  
В обменнике:  Елена Шепинова (EDP - 18000р за флакон 100/100мл)   Nataly Viz (EDP - 14000р за флакон 40/50мл)   divenire57 (EDP - 400р за флакон 2/2мл)   Ирина Владимировна К. (EDP - 400р за флакон 2/2мл)   DiaBeauty (EDP - 450р за флакон 2/2мл)   TattiAnna (EDP - 450р за флакон 2/2мл)   Hummingbird-888 (EDP - 12900р за флакон 30/30мл)  
В отливантах:  Леся (EDP - 400р за отливант 2/5мл)   Frangi (EDP - 1750р за отливант 7/8мл)   [email protected] (EDP - 180р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,7142857142857

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,1428571428571
Французская нишевая линия By Kilian выпустила новый аромат Rolling in Love.

Для создания этого релиза Килиан работал с главным парфюмером Паскалем Гаурином. В Rolling in Love отражена романтика и радость зарождающихся отношений. Ноты сливочного миндального молока, ириса и мускуса составляют основу этого многослойного аромата и придают глубину насыщенному цветочному флеру. Смесь розы, апельсинового цвета и гардении фактически напоминают тот цветочный букет, который ваша возлюбленная ставит на стол перед ужином.

By Kilian Rolling in Love описывается, как «мускус кожи» и «притягательный интимный кокон», который обнимает своего владельца с любовью и нежностью. В качестве дополнительных аккордов мастера задействовали семена амбретты, фрезию, бобы Тонка, ваниль и туберозу.

Производитель знает и заявляет, что Rolling in Love не похож на всё, что было в коллекции бренда до него.

«ROLLING IN LOVE — это мускусный аромат, сидящий близко к коже и посвященный чувству влюбленности без памяти.
При совместной работе с Паскалем Гореном (Pascal Gaurin) Килиан Хеннесси использовал совершенно иной подход к сочетанию нот, видоизменяя свой стиль. ROLLING IN LOVE более прямолинеен и менее многогранен, чем предыдущие запуски марки. Он почти монохромен и посвящен одной единственной эмоции. Действительно, ему хотелось сделать ROLLING IN LOVE «белым» ароматом, накладывая различные текстуры на базу из шлейфа с нотами семян амбретты, миндального молока, ириса, фрезии и мускуса.
Аромат окутывает влюбленных, словно накрывая их нежной вуалью с нотами абсолюта семян амбретты и аккордом миндального молока. Роскошный аккорд с притягательными чувственными средними нотами конкрета ириса и фрезии заставляют пережить настоящий экстаз. Абсолют бобов тонка, чистый экстракт ванили и абсолют туберозы легко ложатся на кожу в сопровождении незабываемых нот мускуса, переплетающихся со сладкими нотами, в которых уже не различить ни начала, ни конца», - описание бренда.

Полная потеря границ, американские горки для души, Rolling in Love прославляет любовь как высшую зависимость — ключевую тему для Kilian с момента его основания более десяти лет назад.

Любовь — это адский наркотик. И он самый лучший: бесплатный, изменяющий жизнь и невероятно мощный. Хотя нет ничего лучше, чем настоящее, Rolling in Love приближается к безумному захватывающему путешествию, которым является любовь.

Rolling in Love — новый аромат от Kilian, созданный, чтобы стать вашим «притягательным интимным коконом». Наркотические цветы в составе этой гурманской композиции напоминают запах 'мускуса человеческой кожи'.

Выпущенный в 2019 году Rolling in Love от марки By Kilian классифицируется как унисекс- аромат и принадлежит семейству Восточные. Его автором является парфюмер Паскаль Горен.

Купить By Kilian Rolling in Love уже можно в Selfridges, Великобритания. Аромат представлен во флаконе объемом 50 мл.

от Elena Prokofeva :
Если бы «Rolling in Love» был женщиной, то непременно блондинкой, натуральной блондинкой, очень светлой и хрупкой.
В красном флаконе, намекающем на жгучую страсть и яркий аромат, спрятана тающая, шелковая, лактонная сладость. Запах миндального молока, в реальности не слишком сильный, в «Rolling in Love» усилен до главной ноты. В миндальном молоке тонут цветы флердоранжа и бледно-зеленые бутоны туберозы, пахнущие еще совсем слабо и тонко.
Тубероза в своем расцвете была бы слишком громогласной для композиции. От туберозы осталась только та земляничная нота, которая обычно слабо мерцает в водовороте ядовитой сладости этого цветка. Здесь же землянично-цветочная нота – как единственный красный коралл в жемчужном ожерелье. Она присутствует, она сладкая, но в ней не осталось ничего рокового и яростного.
Зато пудровый запах ирисов ощущается вполне отчетливо. Как и свежий аромат фрезии, у которого тоже убавили резкость.
Изобилие цветов не позволяет «Rolling in Love» превратиться в гурманский аромат, несмотря на ноту бобов тонка: впрочем, и их аромат изменили, ослабив сладость и усилив пудровость.
Сливочный запах «Rolling in Love» балансирует на грани между ароматом свежего пломбира и запахом крема для тела… И запахом тела, но идеального. Тела Галатеи, которая лишь мгновение назад была сияющим мрамором, но вдруг стала теплой и нежной плотью – сияющей как мрамор, но живой.
«Rolling in Love» был заявлен как «аромат-кокон», как аромат интимный, при этом простой и монохромный, в отличие от прежних пышных букетов и фруктовых корзин, которые By Kilian предлагал покупателям.
Монохромный – пожалуй, да. Запах ассоциируется с белизной, то сияющей, то матовой, то бархатистой. Однако «Rolling in Love» отнюдь не кокон, а скорее – шлейф, такой же длинный, как у полупрозрачных пеньюаров, в которых красовались на экране голливудские звезды начала 30-х годов: кажется, самые роскошные были у Джин Харлоу…
«Rolling in Love» — аромат-пеньюар, который, однако же, можно носить не только дома. Его кружева воображаемы и эфемерны. И если вы не любите туберозу, то вы можете без опасения пробовать «Rolling in Love»: туберозу усмирили.

Valery Mikhalitsyn :
Rolling in Love — мускусно-белоцветочный аромат с основным акцентом на классической для такого жанра паре «флёрдоранж-тубероза». Однако начинается композиция жирным, сладковато-миндальным, затхлым запахом, который можно сравнить, пожалуй, с несвежим, заношенным бельём. Вскоре он исчезает и уступает место цветам — молочной туберозе и иззубренному флёрдоранжу. Последний, к слову, весьма мыльный, в том числе, за счёт жасмина. Оттенок стирального порошка или иных моющих средств преследует композицию довольно долго и настойчиво. Хотя Rolling in Love настойчивым назвать нельзя: несмотря на способность обволакивать и заключать владельца в гурманско-косметический, нарочито женственный кокон, он не заставляет постоянно обращать на себя внимание и в целом не мешает. Все мои личные претензии к нему возникают ровно до его финальной фазы. Жир, грязь, невнятная белоцветочная мешанина, залитая мускусом, и дисбаланс элементов портят впечатление лишь первые несколько дней на блоттере и несколько часов жизни на коже (но кому придёт в голову первоначально оценивать аромат на коже?). После того как чувственная, томительная тубероза и — что про него обычно принято писать — флёрдоранж заканчивают противостояние с чем-то сладким и затхлым, а затем и своё сольное выступление, Rolling in Love обнажает базу — чистый, светлый, свежий беломускусный аккорд, пахнущий цветами, с едва уловимыми оттенками тёплой ванили и кумарина. Он действительно красивый и элегантный. Ещё немного — и я бы назвал его изысканным. Он не абстрактный и не блёклый, но искрящийся и по-настоящему живой. Напомню, что оцениваю базу с блоттера четырёхдневной давности. И она до сих пор кажется целостной и проработанной. В начале и середине аромата трудно обнаружить даже намёк на неё — так тщательно скрыто это сокровище. В нём определённо есть «та-самая-фирменная-чувственность», которая держит мертвой хваткой поклонников бренда. И, как и всегда, она начисто лишена интеллектуальности и куртуазности. В ней нет манерности — она бьёт в лоб и оглушает. Именно этого чаще всего и хотят потребители. Именно это в очередной раз дали своей аудитории By Kilian.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1071-3005554-N339010000_ALT021.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1071-3005554-N339010000_ALT011.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.64586.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.64587.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   

Собственно, очередная "любовная любовь" от Килиан. Очень сладкая парфюмерная композиция, сладость цветочная, гурманская, даже древесная. В старте оглушают тубероза и миндальное молоко, ваниль. Амбретта вносит некий диссонанс в эту роскошную женственность. Есть в Rolling in Love грубоватый аккорд. Эта парфюмерная композиция - переплетение женского и мужского, что привлекает меня и отталкивает. безумно стойкая и громкая композиция, поэтому не следует ее щедро наносить на себя: можно утратить всякий здравый смысл от сильных чувств, la ragione cade giu davanti a un'amore ("разум стоит на коленях перед любовью")... Странно притягательно-отталкивающий (для меня) парфюм...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Какой-то волшебный аромат. Не умею раскладывать на ноты и он звучит без выпирания какой-либо ноты. И кажется на первый затест обычным нежным ароматом, но его всё время потом хочется вдыхать! Не знаю что именно вызывает такую манкость, но он какой-то прямо даже сексуальный и очень феминный - не представляю его на мужчине.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На других нравится- прям балдею, на себе - не могу(
Стойкости надо отдать должное- несмываемый.
0
Hummingbird-888 Все отзывы пользователя , 22 Октябрь 2021 - 20:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат нереально крут, очень красивый, притягательный, думаю понравится многим.
7
Третьяковка Все отзывы пользователя , 28 Октябрь 2019 - 03:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Меня сначала пыталась нокаутировать тубероза) К счастью она быстро ушла в тень, утонула в миндальном молоке :giggle: Вроде бы и приятный аромат, но не по Килиановски негромкий и нестойкий :think:
И что унисекс, тоже бы засомневалась, по мне так совсем женский. Соглашусь с Викой, что в конце садится, как вторая кожа, шлейф совсем небольшой. Стойкость максимум 4 часа с трех полновесных пшиков. В целом аромат нравится, но не за такую цену)
7
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Люблю ароматы данного бренда за яркость и притягательность, некую бесстыдность.
И, первое впечатление от новинки - это больше не Килиан..
Да, он приятный, нежный, пушистый, политкорректный, но это не Килиан.
Очень сильно ждала новинку во взрослой линейке бренда, но содержимое мне больше напомнило ароматы в шарах. Красный цвет флакону абсолютно не подходит, нет в аромате ни вызова, ни страсти, никаких подобных эмоций. Это просто маркетинговый ход. Он милый и юутный, как уходовое средство. В начале бьет в нос миндальное молоко как из пакета, далее вступает ирис, запудривая аромат, чуть позже не кричащие белые цветы. Да, стойкость не плохая, но сидит он близко к коже.
В процессе первого тестирования напомнил очень сильно что-то из люкса. При слепом затесте бренд и уж тем более стоимость аромата я бы точно не угадала.
Буду тестировать дальше.
8
Очень красивый, нежный и играющий аромат, в самом начале свежие легкие ноты, но хочется его вдыхать, пытаясь понять на что похожа эта свежесть, потому что она необычная, ни цветочная и ни цитрусовая, потом аромат теплеет и я ощущаю молоко, вкусное, но не съедобное, не навязчивое, наверное мускус даёт такое восприятие. Сидит близкое к коже, но нос от запястья оторвать невозможно, аромат звучит мягко, женственно, вкусно, но шлейфа от него я не ощутила, а хочется что бы был)) Однозначно будет в коллекции, интересный и со своим характером, как и все у Килиан. Не уверена, что я бы ассоциировала этот аромат именно с красным цветом, я не ощущаю в нем дерзости, чего я ожидала от красного флакона, но если не обращать внимания на стереотипы- аромат шикарный.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Слышу мускус и фрезию как будто приправленную нотами красных ягод. Ирис очень кстати здесь, придает мягкую пудровость аромату. Миндаль совсем не ощущаю. Аромат безусловно очень красивый теплый и уютный! Через некоторое время появляется шоколадная подложка, наверно это бобы тонка так играют. Я думаю у аромата Rolling in love будет много поклонников, он прекрасен! Скрасит осенние дождливые вечера.
2
Карла_Лагерфельд Все отзывы пользователя , 13 Сентябрь 2019 - 08:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

В общем это шелковая тубероза, с лактозным молочным подтоном. Очень красиво к ней вплетен неплотный аромат помады и свежесть фрезии. Не стоит бояться цианидных нюансов миндаля, их нет. К базе аромат становится свежее и прозрачнее. Небольшой шлейф присутствует, но в целом ощущается, как вторая кожа. Приятный, округлый, сделанный со вкусом, аромат. Сладости не услышала совсем.
5
Navita Все отзывы пользователя , 02 Сентябрь 2019 - 13:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1