LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Golden Wanderers, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Golden Wanderers, Ex Nihilo

Делятся:  Светлана555 (EDP - 2000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Golden Wanderers Ex Nihilo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Golden Wanderers выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Шафран и Уд;
средние ноты: Роза и Серая амбра;
базовые ноты: Пачули, Амбра, Кожа и Мускус.

В июле этого года парижский парфюмерный дом Ex Nihilo представил композицию Honoré Delights, которая воспевала романтичность, очарование и роскошь Парижа. Аромат был запущен в продажу эксклюзивной серией, а приобрести его можно было исключительно в парижском магазине бренда, расположенном по адресу 352 Rue Saint-Honoré.

Помимо этого, в этом году дом создал еще два элегантных парфюма: Lust in Paradise и Outcast Blue. И вот, совсем недавно компания разработала еще один завораживающий релиз – Golden Wanderers. Новинку можно назвать не только элегантной и роскошной, но и сдержанной, привлекательной и благородной.

Аромат Ex Nihilo Golden Wanderers – это своеобразное воплощение элиты Лондона. В духах ощущается невероятная атмосфера старинных улочек этого города, которые хранят в себе многовековую историю. Этот парфюм может рассказать о любви, о ненависти, о традициях и обо всем том, чего мы не сможем найти в исторических книгах. Легкий восточный мотив делает парфюм изысканнее и глубже, а нота замши наполняет его приятным теплом с легкой терпкостью. В духах сразу читается легкая свежесть бергамота, что немного оттеняет избыток восточных тонов.

Топовые аккорды пирамидки нового релиза состоят из амбры, бергамота и китайской магнолии. Сердечные ноты композиции: абсолют фиалкового листа, золотистая замша и абсолют столистной розы, выращенной в Грассе. В базе духов расположились нотки пачули, сиамского бензоина, абсолют ванили и абсолют малиновых листьев.

Новинка также представлена лимитированной серией, а купить Ex Nihilo Golden Wanderers можно будет только в британском магазине Harrods. Новый аромат разработан и запущен в продажу в концентрации парфюмерной воды в объеме 100 мл. Стоимость одного флакона составляет 325 фунтов, что оставит примерно 25 700 рублей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 130781_dfc8bb2e54d05e661642474f1cd0eb0c_golden-wanderers.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Роза с шафраном и серой амброй, очень интересный. На франгрантике жаль нету в списке.
2
Страница 1 из 1