LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Egeo On You, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Egeo On You, O Boticario

Вот и в мире парфюмерии наступил этот долгожданный момент. O Boticário приоткрыл завесу тайны над тем, какие именно ароматы были разработаны искусственным интеллектом. Речь идет о последних новинках марки Egeo On You и Egeo On Me.

Чтобы создать эту коллекцию парфюмерный бренд объединился с IBM Research и Symrise. В этом трио O Boticário отвечал за изящную алхимию и волшебство, возникающее вокруг аромата, IBM предоставила свои новейшие алгоритмы машинного обучения, а Symrise, как известно, является самым большим производителем и поставщиком ароматических субстанций. Новинки предназначаются миллениалам, которые не боятся ошибаться, что бы они не делали. Они готовы жить с этим опытом, которым получили благодаря существующей свободе выбора.

Система искусственного интеллекта, которая была создана специально для нужд парфюмерии, перебрала миллионы формул сочетания сырья, для выявления закономерностей и создания новых комбинаций. И вот, главный парфюмер марки Дэвид Апель уже держит в руках оригинальную формулу, построенную на сочетании фруктов, цветов, специй, древесины и даже свежего огурца с гурманскими тонами сгущенного молока. «Мы создали уникальную алхимию между человеком и машиной, которую удалось экстраполировать в область парфюмерии. То, что казалось совершенно невероятной комбинацией, на самом деле удивило всю нашу команду.

Мы решили предложить покупателям полную линийку продуктов для тех, кто привык брать от жизни все. Именно по этой причине новинки выйдут в рамках коллекции Egeo, которая славится своей молодостью и уникальностью ароматов».

Уникальные композиции вызывают интересные ощущения у тех, кто их тестировал. И речь в этом случае идет не об очевидных гендерных пристрастиях. Отличительными чертами дуэта Egeo является сочетание самых горящих аккордов в условно «женской» композиции On Me и самых холодных в «мужской» On You. Дизайнеры предложили увековечить это в цветах бутылочек, таким образом, чтобы это стало интуитивно понятно.

Помимо ароматов коллекция включает и дополнительные ароматизированные продукты – гель для душа 3 в 1 в холодном исполнении ($26,90) и увлажняющее масло для тела в теплых тонах. Линейка стала доступна в онлайн-магазинах бренда с 27 мая.

Аромат O Boticário Egeo On You – это типичный янтарный фужер, который раскрывается нотами фруктов на базе из теплой древесины. Приобрести одеколон можно в объеме 90мл по цене в $39,99 за пузырек. Стоит отметить, что ароматизированный гель для душа этой линии можно использовать и в качестве уходового средства за бородой – модного акцента современности у мужчин.

Верхние ноты: персик, ананас, бергамот, мандарин, мята, кардамон и эвкалипт.

Сердечные ноты: шалфей, гальбанум, герань, лаванда, зеленые листья, фенугрек и древесные ноты.

Базовые ноты: сандаловое дерево, ветивер, мускус, бензоин, амбра и сгущенное молоко.

При регулярном использовании ароматизированного масла для тела сухая кожа становится увлажненной и приобретает бархатистую текстуру.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 141619_6fc2a34a7eefa4c6dd26d4d52ec51b90_egeo-on-you.jpg

0 отзывов