LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Watier, Lise Watier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Watier, Lise Watier

Канадский бренд Lise Watier, который позиционирует себя, как марку красоты, выпустил новый цветочно-шипровый релиз для женщин Watier.

Искры свежих и ярких нот кровавого апельсина, розового перца и бергамота пробуждают чувства. Цветочное сердце раскрывается чувственными оттенками ночных цветов жасмина и турецкой розы, которые чередуются с современными и пробивными аккордами бурбонской ванили, сандаловой древесины и мускуса. В итоге получился уникальный и по-настоящему обволакивающий парфюм.

Мишель Дефина уловила дух женской роскоши. Она модернизировала идеал, известный нам как классическое барокко, и открыла его освежающими, чистыми топовыми нотами – сочетанием цитрусовых фруктов и розового перца. В сердце ей хотелось расположить распустившиеся цветы, которые бы были не только женственными, но и чувственными. Как и все предметы роскоши, базовые ноты были созданы только из исключительных ингредиентов, которые источают поистине царское богатство.

Купить Watier by Lise Watier можно в объемах 50 и 100 мл Eau de Parfum.
Ссылки:
0

0 отзывов