LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santana Bay, Jacques Bogart - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Santana Bay, Jacques Bogart

Santana Bay Jacques Bogart — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Santana Bay выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Julie Masse и Veronique Nyberg.

Верхние ноты: Ананас, Бергамот и Кардамон;
средние ноты: Лаванда и Ладанник;
базовые ноты: Пачули, Кедр, Ветивер и Ваниль.



Немногие знают, что актер Хамфри Богарт занимался не только съемками в кино, он также был хорошим моряком и занимался хождением под парусом. Это была его вторая страсть, без которой Богарт не представлял свою жизнь. Его легендарная яхта Сантана и стала вдохновением для создания нового парфюма от компании Jacques Bogart.

Это судно получило свое название от теплых ветров Санта-Ана, которые встречаются именно у берегов Южной Калифорнии. Здесь идеальное место, чтобы ходить под парусом, и Хамфри не упускал ни одной возможности выйти в море. Оно было его особенным миром, где он мог спрятаться и отвлечься от всего, что его пугало, беспокоило и угнетало.

Парфюмерный дом представил свою новинку на выставке TFWA-2019, которая проходила в Каннах. Новый мужской аромат Jacques Bogart Santana Bay понравился публике, хоть он и считается молодежным и чересчур свежим.

Композиция получилась легкой и ветреной, даже немного прохладной. Но самые искушенные ценители духов смогли услышать легкие ретро намеки и спокойные тона. Возможно, парфюмеры Джулии Массе и Вероника Найберг хотели показать переменчивое настроение моря и изменения, происходящие в душе человека в неразрывной связи со стихией.

Композиция поначалу может показаться легкомысленной и юной, но в ней определенно проглядывается суровая мужская сосредоточенность и характер. Есть в ней и чувственность, и даже упорство, и настойчивая страсть. Хотя, возможно, именно так мореплаватели и описывают свою любовь к морю.

Топовые аккорды парфюма состоят из кардамона, бергамота и ананаса. В сердечных нотах расположились кедр, лавандин и лабданум. База духов: ваниль, пачули и ветивер.

Новинка уже появилась на рынке, а купить Jacques Bogart Santana Bay можно в стильном нежно-голубом флаконе объемом 100 мл. Новый аромат разработан и запущен в продажу в концентрации туалетной воды, а его ориентировочная стоимость составляет 57 Евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов