LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zemfira, Bortnikoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Zemfira, Bortnikoff

Zemfira Bortnikoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Zemfira выпущен в 2019 году. Парфюмер: Dmitry Bortnikoff.

Верхние ноты: Бергамот и Розовый перец;
средние ноты: Майская роза, Чайная роза и Атласский кедр;
базовые ноты: Бенгальский сандал и Уд из Вьетнама.

"Земфира-это настоящее торжество союза самых качественных настоящих ингредиентов: УДА и розы.

Это классическое сочетание получает новую и уникальную интерпретацию с использованием драгоценного вьетнамского УДА и Майской Розы, которые поднимают это ароматное партнерство на новую и изысканную высоту.

Вечно хрупкая красота и нежность розы создают идеальный контраст с темной и таинственной загадкой экзотического дерева уд в этом богатом и соблазнительном аромате. Красота встречается с силой, а элегантная простота вступает в контакт с мощной сложностью в творении, которое будет переживаться по-разному на каждом шагу и в каждом ношении.

Свежесть бергамота и розового перца обеспечивает яркое открытие, в то время как хрустящий кедр и гладкое сандаловое дерево завершают сердце и основу композиции. Красота розы высочайшего качества мгновенно узнаваема и соперничает за превосходство с тлеющими и темными тонами УДА.

Ингредиенты, используемые в Zemfira, получены с величайшей тщательностью, что означает, что этот парфюм может быть создан только в этом точном воплощении один раз, поэтому духи, которые вы получите, являются уникальным и неподражаемым произведением обонятельного искусства.

Аромат представляет собой Экстра-парфюм с очень высокой концентрацией, что означает, что он будет задерживаться на коже в течение многих часов и проходить через множество соблазнительных и опьяняющих стадий развития. Мужчины и женщины всех возрастов могут насладиться волшебной аурой этого аромата. Ощутите красоту высочайшего качества розы и Уда вместе с Земфирой."
Ссылки:
0

0 отзывов