LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Symphonie de Néroli, Bortnikoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Symphonie de Néroli, Bortnikoff

Symphonie de Neroli Bortnikoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые древесные.
Symphonie de Neroli выпущен в 2019 году. Парфюмер: Dmitry Bortnikoff.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Лайм и Клементин;
средние ноты: Нероли, Жасмин самбак, Индийский ветивер и Масло яванского ветивера;
базовые ноты: Серая амбра, Дубовый мох, Кедр из Вирджинии, Уд, Перуанский бальзам и Толуанский бальзам.

"Symphonie de Neroli-это великолепная дань вечной красоте нероли – продукта Горького апельсинового дерева и одного из самых давних и знаменитых ингредиентов парфюмерии. Наша симфония поддерживает восхитительную ноту нероли с Квартетом цитрусовых нот и прекрасной гармонией цветов, дерева и драгоценного УДА.

Живость и яркость переплетаются с чувственностью и сложностью в творении, которое берет вездесущий аккорд нероли и использует его, чтобы выйти за пределы традиционного аромата одеколона.

Открытие сочетает в себе пикантный бергамот с лимоном, лаймом и клементином в неотразимом цитрусовом меланже. В сердце парфюма тунисский нероли смешивается с мягким и нежным жасмином самбак и двумя видами землистого ветивера. В основе аромата драгоценная настоящая амбра и уд смешиваются с дубовым мхом, перуанским бальзамом и бальзамом Толу, создавая богатую и сложную основу для этого яркого и многомерного творения.

Symphonie de Neroli-это гораздо больше, чем аромат нероли. Этот самый любимый парфюмерный ингредиент находится в самом сердце парфюма и окружен множеством поддерживающих игроков. Смелый и уверенный аромат, который трудно классифицировать, но которым легко наслаждаться – наша симфония будет радовать и очаровывать всех тех, кто испытывает ее так же сильно, как и тех, кто ее окружает.

Аромат-это экстра-парфюм с высокой концентрацией, гарантирующий, что он продержится в течение многих часов и отправит вас в захватывающее и бодрящее ароматическое путешествие, которое вы будете стремиться испытать снова и снова."
Ссылки:
0

0 отзывов