LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Xperience, Christina Aguilera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Xperience, Christina Aguilera

Американская певица Кристина Агилера известна не только своими красивыми лирико-драматическими песнями в стиле поп и R&B. Она является основательницей собственного бренда, который уже выпустил более 15 потрясающих парфюмов на базе Elizabeth Arden/Revlon.

Последняя новинка от Christina Aguilera - Xperience - это привлекательная и нежная композиция, которая очаровывает своим теплом, соблазном и даже определенным интимным характером. Женственный аромат Xperience – это изысканное сочетание древесных тонов с амбровыми нотками, романтичными цветами и бальзамическими оттенками. Его можно назвать очередным хитом певицы, который рассказывает великолепную историю любви и ярких эмоций.

Christina Aguilera Xperience – это соблазнительная красота нежной и женственной натуры. В этом парфюме Агилера выразила свою личность, она показала, что женщины могут очаровывать только одним лишь взглядом, полным любви и страсти. Певица сама снялась в рекламном ролике, чтобы показать насколько аромат подчеркивает ее характер.

Флакон новинки выполнен в фирменной форме: вытянутая амфора матового стекла с безупречными плавными линиями, напоминающими женский силуэт. Каждый аромат этого бренда подчеркивает грацию и красоту представительниц слабого пола, поэтому компания всегда заключает свои духи в такие элегантные флаконы с легким узором из кокетливого кружева.

В топовых аккордах пирамидки новой композиции расположились боярышник, бергамот и золотая плюмерия. Сердечные ноты парфюма состоят из фиолетового лотоса, флердоранжа и темно-красного пиона. База духов: красное дерево, аккорды амбры и толу бальзама.

Новый аромат от Кристины Агилеры уже поступил в продажу, а купить Christina Aguilera Xperience можно в двух объемах - 30 и 50 мл. Композиция представлена в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 131837_e869112fe4af5fb76797115f41d6d1e6_xperience.jpg

0 отзывов