LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Verbena, Chloe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Verbena, Chloe

Делятся:  мазы (EDP - 1700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Chloe выпустил новую коллекцию из девяти женских ароматов, которая носит название Atelier des Fleurs. Она включает девять нежных композиций: Cedrus, Herba Mimosa, Hibiscus Abelmoschus, Jasminum Sambac, Lavanda, Magnolia Alba, Neroli, Rosa Damascena и Verbena.

Природа является самым ценным источником ароматного цветочного и растительного сырья. Отталкиваясь от этого разнообразия натуральных сочетаний, парфюмерный дом Chloe создал линию Atelier des Fleurs, для работы с которой были привлечены известные парфюмеры. Эта престижная коллекция предназначена для женщин, а каждый аромат выстроен вокруг какого-либо памятного момента, запечатлевшегося в памяти парфюмера. Кстати, по последнему модному тренду парфюмы можно комбинировать между собой. Вне зависимости от выбранных вами ингредиентов, получившийся букет будет звучать абсолютно гармонично.

Chloe Verbena – это цитрусово-цветочный парфюм. Он переносит парфюмера Милен Алран обратно в сад ее родителей, где она в детстве растирала вербену между рук, чтобы те весь день источали этот божественный аромат. Вербена раскрывается нежной свежестью лимона, его естественным и сияющим ароматом.

Все парфюмы разлиты по элегантным рифленым пузырькам, увенчанным крышками оттенка слоновой кости. Последние выглядят так, словно были высечены из камня. Золото на горлышке и на этикетке лишь усиливают светлые тона в дизайне флакончиков.

Купить Chloe Atelier des Fleurs можно в объемах по 50 ($121) и 150 ($238) мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 131598_2befccd326247b3e5fb366a1524b9763_atelier-des-fleurs-verbena.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Восьмой красивый аромат их этой серии.
И снова он прекрасен!!! У меня есть другая Вербена, очень лимонная, а эта нежно травяная, очень зелёная, как будто свежескошенная трава с цветами и ты вдыхаешь этот аромат!
2
Страница 1 из 1