LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neil Morris - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Neil Morris

Более 30 лет Neil Morris разрабатывает потрясающие ароматы. Для него ароматы представляют собой грёзы, фантазии, пограничные с реальностью. Он всегда был заинтригован благоуханиями и их способностью сочетаться с эмоциями обладателя. Ароматы могут перенести его к определенному человеку, времени или месту. Они отображают жизнь, и поэтому обязаны быть особыми, с изюминкой.

Парфюмер создаёт необычные, экзотические, и запоминающиеся парфюмы, которые способны помочь воплотить мечты в реальность. Neil Morris является не только парфюмером, но и «парфюмерным маньяком». Он не только принимает клиентов в своем салоне, а ещё выезжает сам со своей портативной студией - таким чудным чемоданчиком с разными эссенциями. В собеседование с клиентами он много внимания уделяет ольфактивной памяти, ассоциациям.

Neil Morris, работая с заказчиками, старается узнать об их счастливых моментах и поместить их во флакончике, чтобы клиенты наслаждались ими долгие годы. Парфюмерную композицию мастер Neil Morris создаёт капля за каплей прямо на коже клиента. Кроме этого г-н Моррис проводит удивительные парфюмерные вечеринки, которые пользуются особой популярностью среди невест. С таких вечеринок гости, конечно, уходят не с пустыми руками. Недавно Neil Morris, парфюмер из Бостона, объявил о выходе новой линии ароматов Vault в концентрации - EDP.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 60a90bcd20841372d3f8008391087333.jpg
  • Прикрепленное изображение: i (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: neil1 (1).jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:


 

0 отзывов