LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Stories Eau de Toilette, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Diana@174 понравилось это
 

DKNY Stories Eau de Toilette, Donna Karan

Делятся:  Ginka (EDT - 600р за 10мл)  
В обменнике:  елкаелка (EDT - 4700р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
DKNY Stories Eau de Toilette Donna Karan — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
DKNY Stories Eau de Toilette выпущен в 2019 году. Парфюмер: Stephen Nilsen.

Верхние ноты: Розовый перец, Мандарин, Лимон, Бергамот, Розовая гуава, Персиковый сок;
средние ноты: Роза, Майская роза, Жасмин самбак, Розовый ирис и Иланг-иланг;
базовые ноты: Мускус, Ваниль, Светлая древесина, Кристаллизованная амбра, Розовая замша и Атласский кедр.


В прошлом году американский модный дом DKNY запустил изящный и женственный аромат DKNY Stories Eau de Parfum. Эта композиция произвела настоящий фурор, ведь она звучала роскошно и выразительно, но в то же время воздушно, чувственно и нежно.

Парфюм прошлого года выпуска стал образом современной девушки, которая хочет показаться сильной и независимой, но на самом деле - хрупкая и ранимая. После успеха этих духов, бренд решил перезапустить их в облегченной концентрации туалетной воды, добавив больше свежести цветов, сладости фруктов и энергии мегаполиса.

Аромат DKNY Stories Eau de Toilette воплощает образ современной девушки в таком крупном городе как Нью-Йорк. Этот город известен своей насыщенной ночной жизнью, когда в нем зажигаются миллионы огней. Нью-Йорк никогда не спит, и наша героиня находится в самом центре этой динамичной и шумной вечеринки.

Новая парфюмерная композиция станет ее идеальным спутником. Новая туалетная вода поднимет настроение и зарядит положительной энергией. Парфюм представляет собой нежный цветочный букет со сладостью персика и свежестью цитрусовых. Древесные тона делают его теплее и комфортнее, а утонченная роза и жасмин наполняют духи женственностью и грацией. Новинка, разработанная парфюмером Стивеном Нильсеном, станет отличным дополнением для любой ночи, когда вы уже готовы к новым впечатлениям и океану незабываемых эмоций.

Купить DKNY Stories Eau de Toilette можно в трех объемах - 100, 50 и 30 мл по цене в 37, 51 и 67 английских фунтов соответственно.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 131118_c3107b84ca63f4a22576de55fe0259cd_dkny-stories-eau-de-toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_10.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Не вероятно шикарный и очень женственный, глубокий. В этом аромате воплощение аромата настоящей женственности. Мне кажется одевая его ты начинаешь соответствовать ещё больше своей женской сути... Обожаю :sun: Очень не заметно для себя выпиваю уже второй отливант))) похоже нужен флакон :wub: В аромате сложно разложить по нотам отдельно, он очень гармонично сложен.Но я лично слышу всегда персиковый сок с заявленной базой. Шикарное творение. Шлейф не большой, стойкость на мне около 6 часов.
0
Страница 1 из 1