LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arizona Intense, Proenza Schouler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arizona Intense, Proenza Schouler

Известный бренд женской одежды и аксессуаров Proenza Schouler анонсировал скорый выход нового аромата Arizona Eau de Parfum Intense. Композиция является фланкером к релизу 2018 года Arizona. Этот цветочный, древесно-мускусный парфюм открывался нотами бергамота, мандарина и апельсина. Его сердце было представлено сочетанием солнечных тонов, клубники, розы, кактуса, апельсинового цвета и жасмина. В базе релиза расположились ваниль, кашмеран, мускус и ирис.

Новинка же выглядит гораздо скромнее в плане заявленных нот. Пока не известно, действительно ли из аромата удалили все ненужное, или подобный аскетизм просто заявлен в пресс-релизе, чтобы не отвлекать нас от главного.

Испытайте, насколько интенсивным может быть пылающее на закате небо. Оно предлагает нам жить в полную меру и отдаваться этому миру со всей страстью. Proenza Schouler Arizona Eau de Parfum Intense – это сверкающий парфюм, который относится к категории цветочных. В нем аккорд цветов кактуса переплетается с жасмином, что создает еще более чувственную восточную симфонию. Знаменитый пузырек, оставшийся в наследство от оригинальной Arizona теперь декорирована огненными языками заката. Ее дизайн несет позитив и повышает жизненную энергию. Разбудите свои чувства! Мечтайте и дерзайте вместе с новой Arizona Eau de Parfum Intense.

Парфюмерная вода позволит вам вновь ощутить свою связь с Аризоной. Это инновационный аромат, открывающийся нотами цветка живого кактуса и сливочного ириса.

Композиция аромата включает ноты: Цветок астрофитума звёздчатого, Апельсиновый цвет, Абсолют жасмина, Солнечные ноты, Конкрет ириса и Ваниль.

Купить Proenza Schouler Arizona Intense можно будет в Saks Fifth Avenue, где он уже доступен для предзаказа. Флакончик обойдется ценителям в $105 за 50 мл Eau de Parfum Intense.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: img_10.png
  • Прикрепленное изображение: 132095_c828410e05abfb10f9587878385f7495_arizona-eau-de-parfum-intense.jpg
  • Прикрепленное изображение: bd86f9cb-2da0-4a21-8796-46060809d7c9_intense-homepage.jpg

0 отзывов