LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cloud Collection (No.3), Zarkoperfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cloud Collection (No.3), Zarkoperfume

В экспресс-распивах:  Kr@nik (EDP - 940р за 10мл)  
Делятся:  Sinderella (EDP - 940р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1200р за 10мл)   Winter_girl (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  scorpio2512 (EDP - 9350р за флакон 77/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,1666666666667

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,6
Cloud Collection No 3 Zarkoperfume — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Cloud Collection No 3 выпущен в 2019 году. Парфюмер: Zarko Ahlmann Pavlov.

Верхние ноты: Датская груша, Датские красные ягоды и Мандарин;
средние ноты: Тюльпан, Белая магнолия, Озон и Черная роза;
базовые ноты: Мадагаскарская ваниль, Белый уд, Белый мускус, Почва, Сандал и Белое дерево.

Датский парфюмерный бренд Zarkoperfume не устает шокировать своих поклонников нестандартными комбинациями ароматических компонентов, которые в итоге звучат настолько изысканно и многогранно, что некоторые даже и не догадываются, какие секреты кроются внутри их загадочных формул. Креативный современный парфюмер и основатель нишевой марки Zarko Ahlmann Pavlov в 2019 году презентовал очередное ольфакторное творение с теплым цветочно-мускусным нравом и назвал его Zarkoperfume Cloud Collection No.3. Оригинальность этого унисекс парфюма не только в его мелодичном запахе, но и в особенных пропорциях натуральных эфирных масел и обычной воды, которые при встряхивании перемешиваются образуя невероятную композицию с максимально природным звучанием на коже. Новинку сразу же окрестили кардинально новым взглядом на нестареющую классику, а сам аромат вышел на редкость освежающим и по-летнему прохладным. Композиция стартует с начальных фруктовых аккордов бархатистой датской груши, цитрусового мандарина и терпких ягодных капель красной смородины. Фруктовая прохлада ближе к сердцу интенсивно насыщается богатыми цветочными нотками благоухающего весеннего тюльпана, чарующей магнолии и драгоценной черной розы, чей пьянящий запах отзывается даже в глубине роскошного древесного шлейфа Zarkoperfume Cloud Collection No.3. Удивительное цветочное трио изящно сочетается с гурманскими акцентами ванили и мускуса в базе, а также с влажными оттенками мокрой после дождя почвы и землистыми акцентами дымного ветивера.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 01.jpg
  • Прикрепленное изображение: 02.jpg
  • Прикрепленное изображение: 03.jpg
  • Прикрепленное изображение: 04.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Красивый, воздушный цитрусово-древесный, позитивный аромат. Очень похож на En terasse Alex Simone, прямо сложно отличить в базе. Нравится очень
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это просто шикарный аромат, яркий , сочный, поднимает настроение, шлейф длинный, на коже сутки, на одежде несколько дней)) Моя новая любовь! ни какой химии нет, ладно скроенный :wub: :kiss:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Первые ассоциации при распылении - с фантой/спрайтом или орбитом-лайм: то есть, химозная кислинка абстрактных цитрусов и химозная же сладость фруктов. При этом верха сами по себе, база - сама по себе, и хотя в ней еще угадывается ДНК предшественников, положение она не спасает.
Впечатлившись первыми двумя ароматами серии, ожидала более натурального и многогранного звучания, а не нарочитой синтушности. Не стоит своей цены, вряд ли кто-то в нем опознает дорогой эксклюзив.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Сначала приятный парфюм, а потом выделяется одна нота, затмевающая все. Нота свежая, помогая, но очень похожа на какой-то люксовый парфюм... Стойкий. Но по мне, не стоит своих денег. На мне слишком плоско раскрылся.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Кварцевая нота затмила для меня все хорошее в этом аромате, к сожалению.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Освежающий сочный жизнерадостный взрыв! Бодрит и поднимает настроение. Этакий энергетик. Свежесть для меня здесь больше ассоциириуется с сочным лаймом (как цвет самого аромата), подслащенная спелыми фруктами и уравновешенная нежным ароматом цветка. Эта свежесть сохраняется на протяжении всего звучания аромата и при этом позволяя другим нотам гармонично вписываться, создавая красивую ароматную симфонию. Очень приятно удивила стойкость - более 12 часов. И это на коже. Этот аромат пережил даже крем для рук, от запаха которого не осталось и следа. А этот красавец продолжал удерживать свои позиции.
Удивительное и очень приятное сочетание стойкости и свежести, без удушающих нот.
3
Страница 1 из 1