LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azzaro pour Homme Wild Mint, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Algambra67 понравилось это
 

Azzaro pour Homme Wild Mint, Azzaro

В обменнике:  SakhParfum (EDT - 2900р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Бренд Azzaro представил две новые композиции Ginger Lover и Wild Mint. Новинки выпущены в одинаковых флаконах от Pierre Dinand, которые различаются лишь цветовой гаммой, подчеркивающей особенности пирамиды каждого парфюмерного продукта.Напомним, что серия дебютировала к ольфакторными композициями Amber Fever, Hot Pepper и Naughty Leather, выпущенными в прошлом году, и теперь будет насчитывать пять абсолютно захватывающих ароматов.

Парфюм Azzaro Wild Mint для мужчин выпущен в 2019 году. Azzaro Wild Mint пробуждает первичные чувства соблазнителя. Непредсказуемый и неуправляемый, он позволяет тебе существовать, охваченным желанием. Любое сопротивление бессильно. Аромат этого «ароматного водянистого фужера» сносит все на своем пути.
Это аромат, раскрывающийся букетом душистых ароматических, зеленых и древесных тонов, которые принесут естественное, свежее и прохладное ощущение. Ароматическая зеленая композиция стартует с цитрусовых нот бергамота и необычных озоновых аккордов. Зеленые ноты колосистой мяты в сердце сочетаются древесными тонами ели и сосны, а глубокие древесные ноты ветивера и пачули создают эффект завершенности.Дикая мята в сочетании с калипсоном и индонезийским пачули рассказывают нам о чувственной свежести. Желание рождается буквально в одно мгновение, столь не непреодолимое, сколь и дикое.
Мята, как ингредиент, дарит нам более чувственную и даже электическую свежесть, по сравнению с другими остальные аккорды. Она создает пленительный дуэт с калипсоном и бергамотом, который кажется ледяным, хоть он и не холодный. Это удивительное сочетание усиливается абсолютно мужскими нотами бальзамической пихты и бальзама из соснового абсолюта. Экологически чистые индонезийские пачули с табаком и камфарой привносят в композицию дымные ноты гаитянского ветивера, которые томно пробуждают желание.

Верхний аккорд: бергамот, Calypsone;
Сердечный аккорд: морокканская мята колосистая, канадский бальзам, абсолют соснового бальзама;
Базовый аккорд: пачули из Индонезии, гаитянский ветивер.

Ароматы Azzaro Ginger Lover и Azzaro Wild Mint были выпущены в концентрации Eau de Toilette во флаконах на 100 мл.Оба аромата упакованы в оригинальные флаконы – один с желтым градиентом, а второй – с зеленым. В свете солнечных лучей начинается игра цвета, которая лишний раз привлекает внимание.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Свежие, приятные такие, что то отдалено на блю шанель муж напоминает. Притягательные. Две новинки вышли и singer lover. Mint больше понравился.
0
Страница 1 из 1