LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azzaro pour Homme Ginger Lover, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azzaro pour Homme Ginger Lover, Azzaro

В обменнике:  SakhParfum (EDT - 2500р за флакон 100/100мл)   Наталия2701 (EDP - 3200р за флакон 100/100мл)   JohnRambo (EDT - 1р за флакон 100/100мл)  

Бренд Azzaro представил две новые композиции Ginger Lover и Wild Mint. Новинки выпущены в одинаковых флаконах от Pierre Dinand, которые различаются лишь цветовой гаммой, подчеркивающей особенности пирамиды каждого парфюмерного продукта.

Azzaro Ginger Lover — композиция, которая пробуждает чувства. Температура повышается, сексуальная привлекательность взлетает, как ракета, и соблазн растет. Между ослепительными нотами и сверкающими запахами в атмосфере витает алхимический афродизиак. В шлейфе этого очаровательного аромата желание усиливается. Ginger Lover меняет все вокруг. Игра обольщения становится соблазнительной и очаровательной. Наряду с лаймом, имбирем и гаитянским ветивером в композиции ощущается «цитрусовый острый папоротник», дополняющий коллекцию Sensual Blends невероятно опьяняющим оружием.

Манящие ингредиенты в Ginger Lover оживляют обстановку и делают ее чрезвычайно соблазнительной. Цитрусовые фрукты, смешанные с индийским кардамоном, привносят в парфюм приятную, но пряную свежесть. Имбирь — афродизиак по своей природе. Его корень окрашен изначально мягкими бальзамическими нотами, которые исчезают в чувственных объятиях кедра. Весьма ощутимый гаитянский ветивер с его глубиной и элегантностью окружает таинственную тропу к наслаждению, вдоль которой витают мягкие травяные тона кумарина.

За современностью четких линий флакона и глубоким матово-черным колпачком невозможно скрыть желтый градиент. В свете этого солнечного, пряного цвета начинается захватывающая игра обольщения.

Верхний аккорд: лайм, индийский кардамон;
Сердечный аккорд: индийский имбирь, кедр;
Базовый аккорд: кумарин, гаитянский ветивер.

Ароматы Azzaro Ginger Lover и Azzaro Wild Mint были выпущены в концентрации Eau de Toilette во флаконах на 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов