LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 720, Maison Sybarite - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

720, Maison Sybarite

Парфюмерный дом Maison Sybarite запускает в продажу новые четыре аромата, которые впервые были представлены публике почти год назад на каннской выставке TFWA 2019.

Особенность всех духов этого бренда заключается в использовании натуральных компонентов. Это принципиальная позиция марки, которую объясняет своей экологической ответственностью. Даже бумажные упаковки всех композиций подлежат повторной переработке. Компания не использует спирт. Как основу для создания парфюмов, она предпочитает применять микроэмульсионную базу. В этих ароматах вы не найдете ПАВы или этанол, поэтому каждый аромат можно считать гипоаллергенным. Что, впрочем, не исключает возможности развития аллергической реакции на сами натуральные компоненты парфюма.

Все четыре новинки – 720, Bed of Roses, Opulent Wood и Spicy Calabria - также разработаны на водной основе: три из них - это творение парфюмера Антуана Ли, а четвертый релиз принадлежит авторству Лауры Сантантони.

Первая композиция Maison Sybarite 720 уносит нас в древнюю Италии, чтобы показать легендарный город Сибарис, основанный в 720 году до н.э. Древнегреческий историк Геродот называл его величественным, восхищаясь смелостью и отвагой его жителей, невероятными пейзажами и гармоничной атмосферой, а также особыми видами искусства, которые до сих пор остаются примером для многих мастеров. Новый парфюмерный релиз впитал в себя всю красоту аутентичного региона, зазвучав ярко, храбро и завораживающе. В топовые ноты пирамидки духов вошли береза и лаванда. Сердечные аккорды аромата состоят из мускатного ореха, кардамона и корицы. База духов состоит из бобов Тонка, амброкса, кедрового дерева и пачулей.

Купить Maison Sybarite 720, Bed Of Roses, Opulent Wood и Spicy Calabria можно в стильных фирменных флаконах бренда. Все четыре новинки уже поступили в продажу в концентрации парфюмерной воды и доступны в объеме 75 мл. Приобрести новые духи можно на сайте бренда, а также в некоторых магазинах, список которых можно найти там же. Среди них лондонский Ковент-Гарден, онлайн-магазин Bloom и берлинский Parfumsalon.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 131824_68ba99111b4e230d3d49e9fe10130cfe_720.jpg

0 отзывов