LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Darkoud, Hermetica - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Darkoud, Hermetica

В обменнике:  СавелиЯ (EDP - 2799р за флакон 80/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Darkoud "зелёный" Eau de Parfum - чистый пряный аромат, сделанный роскошным и очаровательным благодаря богатой вышивке Oud Essence. Высокая концентрация Source1, сбалансированного с розовым абсолютом, привносит сияние и свежесть в этот гипнотический, вызывающий привыкание эликсир, который дополняет теплый оттенок молекулы шафрана.
ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ:
-розовый
-удовый
-цветочный
-пряный

Провокационный восточный аромат Hermetica Darkoud привлекает внимание и не признает компромиссов. Он посвящен драгоценному темному уду, мистическому бархату его эфирного масла. Экспериментируя с «черным золотом парфюмерии», сотрудники французского бренда придают популярной ноте способность поражать и провоцировать на эмоции.

"Darkoud Eau de Parfum - чистый и пряный аромат, который стал роскошным и пленительным благодаря наличию эссенции уда. Высокая концентрация Source 1, сбалансированная с абсолютом розы, придает сияние и свежесть этому гипнотическому и вызывающему привыкание эликсиру. интенсивный благодаря согревающим оттенкам молекулы шафрана.

ТЕМНЫЙ: с одной стороны, неясность, интенсивность, глубина. Потенциал для загадок, который проявляется, в частности, в молекуле шафрана. С другой стороны, рассветный отблеск, вспышка во тьме, путь к свету через сильную концентрацию Источника и присутствие абсолюта розы. Даркуд утверждает эту двойственность, неразрывно связанные день и ночь.

Уд: главный ингредиент аромата, уд — экзотическая и ценная древесина из Ассама в Индии, образующая ароматическую смолу с теплым и интенсивным качеством. Собранный из сердцевины вековых деревьев, он хранит секреты времени и четко управляет переходом между тьмой и ослепительным светом. Кожа безошибочно настроена на циркадные ритмы и сразу же примет этот гипнотический аромат.

В ароматах Hermetica используется зеленая химия, они не содержат спирта, стойкие, увлажняющие и безопасные. Hermetica соответствует всем нормам Clean Beauty, но это не означает, что она полностью натуральная. Hermetica использует смесь синтетических и натуральных молекул. Продукты Clean Beauty не содержат сульфатов SLS и SLES, парабенов, формальдегида, фталатов и минеральных масел». - информация от бренда.

Флорентийская алхимия пирамиды очаровывает томной и непредсказуемой древесиной агарового дерева в окружении восточных специй и цветов. Его темный характер напоминает смолисто-бальзамическое облако дыма. В густой завесе притаился медово-страстный абсолют королевы цветов – розы. Теплые флюиды пряного шафрана усиливают изысканность парфюмерной воды.

Пьянящий удовый шлейф длительное время сопровождает мужчину или женщину, как верный страж – любимого хозяина. Девиз композиции Darkoud от Hermetica – «здесь и сейчас!» Окружающие не смогут противостоять его напористому обаянию. Осторожно: наркотический эликсир вызывает привыкание и навечно поселяется в сердце обладателя. Он достоин самого искушенного ценителя элитных, эксклюзивных ароматов. Классический изумрудно-зеленый флакон увенчан золотой крышечкой.

Darkoud Hermetica — это аромат для мужчин и женщин. Это новое издание: Darkoud выпущен в 2019 году.

Композиция аромата включает ноты: Шафран, Роза и Уд.

Darkoud Hermetica доступен на официальном сайте в объемах 50 и 100 мл, по цене $195 за 50 мл, в концентрации парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Screenshot_2020-04-22-07-48-38-318_com.android.chrome.png
  • Прикрепленное изображение: 131836_14bce35383f9f7c1f3ca3ea427058cd3_darkoud.jpg
  • Прикрепленное изображение: 131836_dfae5e330c70650c04916597559a7a9c_darkoud.jpg
  • Прикрепленное изображение: 131836_b1c3f819cae96b9eb49bbf48ca77d9a6_darkoud.jpg
  • Прикрепленное изображение: 131836_272b9309786d80e89ca67fcc1d756239_darkoud.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Настоящий Восточный красавец! Шафран здесь прикрывает уд, и это очень роскошно и дорого звучит. Мне очень аромат понравился, ожидала плоский кожаный какой нибудь унисекс, а пришёл очень классный женственный парфюм. Чем то напомнил Уд Моны, возможно своей бальзамичностью... Наносить капельно и чувствовать себя хозяйкой авто с кожаным салоном) да, точно, напомнил, как я в молодости у какого то дяди в новом тогда ещё Бмв ехала и восхищалась этим вкусным запахом нового авто...) гениальный аромат, мне понравился.
0
Очень многогранный, насыщенный аромат.
Главную роль здесь играет конечно же Уд, на старте он заполняет собой все пространство, но уже ближе к сердцу появляется абсолю розы, который смягчает напористое звучание данной композиции.
1
Nataly Viz Все отзывы пользователя , 22 Апрель 2020 - 04:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1