LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amazing Jade, Les Sœurs de Noé - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amazing Jade, Les Sœurs de Noé

В обменнике:  ghostface (EDP - 10000р за флакон 100/100мл)  

Amazing Jade - аромат с теплыми и пряными нотами Востока. Ольфактивное воспоминание о Шелковом Пути, наследнике Нефритового Пути, символе дальних странствий и богатства разнообразия, напоминает о захватывающем путешествии в сердце караванов с редкими товарами, где пряные ароматы ладана и кожи сливаются с древесно-мускусной базой.

Упаковка
Создание флакона было поручено известному парижскому дизайнеру Пьеру Динану. Чувствительная мягкость и щедрость, которые Nadia хочет передать линии Les Soeurs de Noe, переданы в округлости флакона. Его геометрические мотивы вызывают незаменимый набор для создания духов и все истории происхождения духов Les Soeurs de Noe.

Цвета Les Soeurs de Noe были вдохновлены колье, которое было частью коллекции украшений, предложенных Пьером Динаном Великому Кутюрье в 1977 году. Несмотря на его оригинальность и красоту, оно не было выбрано. Теперь, более чем сорок лет спустя, Les Soeurs de Noe привлекает к нему внимание, поскольку Nadia влюбилась в него с первого взгляда, когда Пьер Динан показал ей его. Голубая жемчужина, которая украшает его, сразу напомнила ей о линии горизонта Марокко, лазурном небе Танжера над домом ее деда и цвет индиго знаменитой виллы Мажорель в Марракеше.

И поэтому она выбрала этот яркий и сияющий цвет, открытый до бесконечности, для крышки бутылки. Смелый синий цвет играет на контрасте с фиолетовым в интерьере шкатулки, символом духовности и внутренней жизни. Эта гармония привносит в дизайн прекрасную безмятежность и яркую индивидуальность.

Семейство ароматов: восточные, древесные

Верхние ноты: жареные фисташки, фундук

Ноты сердца: кожа, ладан, ладанник

Ноты шлейфа: агаровое дерево, мускус
Ссылки:
0

0 отзывов