LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mitsio Vanille, Les Sœurs de Noé - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mitsio Vanille, Les Sœurs de Noé

Делятся:  scorpio2512 (EDP - 1750р за 10мл)  

Mitsio Vanille Les Soeurs de Noe — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Mitsio Vanille выпущен в 2019 году. Mitsio Vanille был создан Jérôme Epinette и Pierre Wulff.

Существуют острова, похожие на секретные сады, о которых думают, что они существуют только в мечтах. Mitsio Vanille - захватывающий аромат, раскрывающийся свежей сладкой нотой. В сердце звучит нежная цветочная ваниль, с долгим, абсолютно опьяняющим, решительно чувственным и деликатно древесным шлейфом.
Les Soeurs De Noe Mitsio Vanille - мистическая душа ванили, одной из самых древних известных человечеству пряностей, спрятана в изысканном флакончике с переливающимися гранями и пронзительно-бирюзовым стоппером. Цветочно-древесная, с легкими цитрусовыми оттенками, фрезия, смолисто-янтарная, теплая и солнечная амбретта и терпкий освежающе-зеленый бергамот сплетаются в страстном танце верхних нот аромата, плавно перевоплощаясь в сладостное цветочное звучание ванильной орхидеи и душистой сирени. Цветочное сердце открывает дорогу пьянящей ванильной волне, густой и обволакивающей, словно сладкий ликер. Многогранный мускус, который открывается то невинной чистотой и нежностью, то насыщенной анималистичностью и чувственностью, то приятной древесной теплотой, идет рука об руку с ванилью. Легкие акценты сухой и влажной древесины завершают раскрытие парфюма, создавая удивительный и запоминающийся гурманско-кокетливый шлейф Les Soeurs De Noe Mitsio Vanille на коже.

Упаковка
Создание флакона было поручено известному парижскому дизайнеру Пьеру Динану. Чувствительная мягкость и щедрость, которые Nadia хочет передать линии Les Soeurs de Noe, переданы в округлости флакона. Его геометрические мотивы вызывают незаменимый набор для создания духов и все истории происхождения духов Les Soeurs de Noe.

Цвета Les Soeurs de Noe были вдохновлены колье, которое было частью коллекции украшений, предложенных Пьером Динаном Великому Кутюрье в 1977 году. Несмотря на его оригинальность и красоту, оно не было выбрано. Теперь, более чем сорок лет спустя, Les Soeurs de Noe привлекает к нему внимание, поскольку Nadia влюбилась в него с первого взгляда, когда Пьер Динан показал ей его. Голубая жемчужина, которая украшает его, сразу напомнила ей о линии горизонта Марокко, лазурном небе Танжера над домом ее деда и цвет индиго знаменитой виллы Мажорель в Марракеше.

И поэтому она выбрала этот яркий и сияющий цвет, открытый до бесконечности, для крышки бутылки. Смелый синий цвет играет на контрасте с фиолетовым в интерьере шкатулки, символом духовности и внутренней жизни. Эта гармония привносит в дизайн прекрасную безмятежность и яркую индивидуальность.

Семейство ароматов: восточные, цветочные

Верхние ноты: бергамот, амбретта, белая фрезия

Ноты серца: сирень, ванильная орхидея

Ноты шлейфа: морское дерево, ваниль, мускус

от Igor Masyukov:
Большая часть ароматов Les Soeurs de Noé собрана по классическим канонам французской парфюмерии. Взять тот же Jardin de Macarons, с его ирисовой, абстрактно-цветочной пудрой, в которой изваляли ягоды смородины и сочную кисло-сладкую сливу — невинная парфюмерная шалость, известная дамам, кажется, со времен Марии Антуанетты. Mitsio Vanille — ваниль с двойным дном, тоже гурманская, но поданная на другой лад. Здесь ликерная миндально-вишневая нота ванили вторгается в комплексный мускусный аккорд, который хочется назвать даже не аккордом, а облаком из всевозможных мускусов: одни, что напоминают о чистоте и невинности, можно было бы назвать «белыми», другие имеют животный, цветочно-индольный и даже немного кожаный характер. Впрочем, дозированы последние так, что аромат воспринимается как комфортный и вполне повседневный. Благодаря им в Mitsio Vanille присутствует вызов, но он сокрыт за таким количеством слоев гурманики и приятно-чистых мускусов, что доберутся до него только самые терпеливые. Этот аромат я бы назвал гурманской кокетливой сестрицей любимых многими Musc Ravageur и Labdanum 18.
Ссылки:
0

0 отзывов