LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eros Iros, Jour Naper - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eros Iros, Jour Naper

EROS IROS unisex eau de parfum от JOUR NAPER - это гимн любви с первого взгляда!

Eros Iros - это эротический и гурманский унисекс-аромат, поражающий тело и душу. Удивительное количество натурального Уда, смешанного с нотами кожи, табака, мускуса и шафрана. Мягкий, сладкий и соблазнительный, через сладкие нотки клубники и ванили, начинается новая страница драгоценного камбоджийского уда.

Кроме того, уд или дерево агара на сегодняшний день является самым ценным эфирным маслом в парфюмерии. Это эфирное масло получают из зараженной грибком смолистой сердцевины агарового дерева, которое мы можем найти в густых лесах Юго-Восточной Азии, Бангладеш и Индии. Более того, парфюмерное масло уда производится не из древесины, а из-за паразитической плесени. Хотя это, возможно, звучит немного неприятно ... но получается один из самых декадентских ароматов, известных человеку.
Плесень атакует дерево аквиларии, которое затем защищает себя темной липкой смолой. Со временем эта смола затвердевает и превращается в удовое масло. Его также иногда называют агаровым деревом или удом.
Паразитическая плесень поражает лишь несколько деревьев, а это означает, что уд вырабатывается не так часто. В результате это такой дорогой и желанный ингредиент. Мы используем самую дорогую в мире одежду, чтобы обогатить ваши чувства!
Самый роскошный парфюм на рынке парфюмерии, EROS IROS вызывает особую любовь ценителей уда.
Да… EROS IROS - это история любви к парфюмерии с первого вдоха.
Ссылки:
0

0 отзывов