LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amir Slama Raiz, Phebo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amir Slama Raiz, Phebo

Amir Slama Raiz Phebo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Amir Slama Raiz выпущен в 2019 году.

Phebo, родившаяся в самом сердце Амазонки, была эталоном роскошной парфюмерии в Бразилии с 1930 года. Благодаря смелым творениям она выпустила культовое мыло Odor de Rosas и стала первым брендом в стране, который вывел Lavender на национальный рынок. Качество продуктов и оригинальность их ароматов позволили бренду с годами занять важное место в обонятельной памяти всех бразильцев.

В 2004 году Phebo была включена в группу Granado, и все ее продукты начали производиться на растительной основе, в дополнение к подписанию обязательства с PEA не проводить никаких испытаний на животных. Эта традиция в сочетании с качеством и оригинальностью подняла Phebo на первое место среди самых уважаемых косметических брендов на национальном рынке, став синонимом роскоши, гламура и моды.

Raiz Amir Slama - это урбанистическое и современное творение, в котором подчеркивается корень имбиря и удивляет его контраст с цитрусовыми и специями. Изысканность аромата подчеркнута древесным, свежим и уютным фоном; а также бальзамические и смолистые ноты. Не содержит ингредиентов животного происхождения.

Оставляет кожу ароматной и дарит ощущение свежести в течение дня.

Верхние ноты: Имбирь, Лайм и Черный перец;
средние ноты: Розмарин, Магнолия и Эвкалипт;
базовые ноты: Бензоин, Ветивер и Мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 130159_cc24a8af9a8468820c7534630dd7f601_amir_slama_raiz.jpg

0 отзывов