LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bronze, Phebo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bronze, Phebo

Bronze Phebo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Bronze выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Нероли, Бергамот и Ром;
средние ноты: Гелиотроп, Гуаяк и Сандал;
базовые ноты: Амбра, Мускус и Ваниль.

Perfume Bronze переносит нас в праздничные и роскошные вечера 1930-х годов, когда родился Perfume Phebo, и прославляет изысканные геометрические формы стиля ар-деко. Утонченный аромат согревает и источает чувственность с его обволакивающими гурманскими нотами ванили и амбры.

Парфюмированная вода Unisex Bronze Eau de Parfum богата натуральными маслами, произведена с добавлением нейтрального спирта и мацерирована. В результате получается аромат с более насыщенными, интенсивными и обонятельными нотами, верными своему сырью. Не содержит ингредиентов животного происхождения. Содержание: 100 мл.

Phebo, родившаяся в самом сердце Амазонки, была эталоном роскошной парфюмерии в Бразилии с 1930 года. Благодаря смелым творениям она выпустила культовое мыло Odor de Rosas и стала первым брендом в стране, который вывел Lavender на национальный рынок. Качество продуктов и оригинальность их ароматов позволили бренду с годами занять важное место в обонятельной памяти всех бразильцев.
В 2004 году Phebo была включена в группу Granado, и все ее продукты начали производиться на растительной основе, в дополнение к подписанию обязательства с PEA не проводить никаких испытаний на животных. Эта традиция в сочетании с качеством и оригинальностью подняла Phebo на вершину самых уважаемых косметических брендов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 130010_53c7c704a0699ed3e0e7d4d9088eb452_bronze.jpg

0 отзывов