LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Corpi Caldi, Profumi del Forte - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Corpi Caldi, Profumi del Forte

Corpi Caldi Profumi del Forte — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Corpi Caldi выпущен в 2019 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Слива, Гардения, Грейпфрут и Мята;
средние ноты: Цветок апельсина, Иланг-иланг, Роза, Ирис и Пачули;
базовые ноты: Ваниль, Гелиотроп, Белый мускус, Дубовый мох и Серая амбра.

Итальянская нишевая линия Profumi del Forte пополнила свою коллекцию парфюмерных продуктов новым ароматом класса «унисекс», который носит название Corpi Caldi.

Цитата

«... Corpi Caldi действительно воплощает в себе идею беззаботного, но в то же время ярко выраженного веселья. Это различие проявляется с самых первых брызг, поскольку солнечная, свежая комбинация сливы и грейпфрута придает ароматическую сложность листьям гардении и блестящему выстрелу мяты. Цветочный букет в сердце не менее уникален: с пышностью апельсинового цвета и майской розы, дополненными прохладным, земляным ирисом и сладким оттенком иланга. А в роскошной базе сливочную ваниль целуют амбровое сияние и слегка миндальные тона гелиотропа. Все вместе создает редкое единение — пышный, фруктовый гурманский аромат, который предлагает множество сюрпризов, но без неприятных потрясений. Другими словами, это своего рода парфюм для взрослых, который доказывает, что взросление может легко делать жизнь все лучше и лучше».


Унисекс-новинка Profumi del Forte Corpi Caldi представлена в концентрации парфюмированной воды в объеме 75 мл. Концептуальный дизайн флакона будто подчеркивает невероятную сложность композиции, которую предстоит разгадать пользователям.
Ссылки:
0

0 отзывов