LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oh Ma Biche, Lolita Lempicka - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oh Ma Biche, Lolita Lempicka

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Oh Ma Biche Lolita Lempicka — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фруктовые.
Oh Ma Biche выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Перец, Сицилийский мандарин, Танжерин и Грейпфрут;
средние ноты: Беллини, Просекко, Сычуаньский перец из Непала и Белый персик;
базовая нота: Белый мускус.

Французский модный дом Lolita Lempicka продолжает создавать сказочные ароматы, которые наполнены волшебством, легкостью и удивительной красотой. Очередная новинка этого года уже запущена в продажу. Она получила название Oh Ma Biche, что в переводе означает «Моя маленькая лань».

Эта композиция действительно очень грациозная, нежная и звучит просто очаровательно. Она вобрала в себя все самое лучшее, что дает нам природа, включая запахи цветов, трав, фруктов с легким соблазнительным мускусным шлейфом. Этот парфюм можно назвать одой нежности и утонченности. Он действительно волшебный и чарующий.
Композиция Oh My Biche из чудесного мира Lolitaland — это сверкающая свежая и фруктовая Eau de Parfum от бренда Lolita Lempicka. Поклоняясь великолепию природы, моментам блаженства и свободы, женская новинка оживает благодаря вибрациям сладко-свежих, сверкающих цитрусовых ароматов, а также доминирующему и неотразимому привкусу коктейля Беллини.

Духи Lolita Lempicka Oh Ma Biche это удивительное сочетание аккордов, которые вместе создали эту невероятную гамму запахов. В этом парфюме можно услышать легкое дуновение ветра, которое принесло из леса и садов много приятных ароматов. Восхитительный цитрусовый напиток, сочетающийся с сочными фруктовыми тонами и поддерживаемый гладким мускусным шлейфом, является прологом к сердечному аккорду знаменитого коктейля из персикового пюре и игристого вина. Коктейль Беллини — отправная точка для нового парфюмерного продукта, основа эйфорической импровизации Oh My Biche. Взрывное цитрусовое трио из мандарина, танжерина и грейпфрута встречается с просекко, белым персиком и аккордом Тимут-Бэй. Мягкость белого мускуса раскрывает беззаботность этого восхитительного момента.

Lolita Lempicka Oh Ma Biche выпускается в прозрачной бутылке, украшенной загадочной пробкой из сказочного мира очаровательной Лолиты, идентичной прошлогоднему аромату Lolitaland. Прозрачный светлый флакон новинки выполнен в прямоугольной форме. Но его уникальность заключается в потрясающем скульптурном стоппере. Перед нами скульптура с изображением крылатого оленя в букете цветов. Парфюм этого года уже поступил в продажу не только на официальный сайт модного дома, но и в популярный французский бутик Nocibe.fr.по цене 73,50 евро за 50 мл. Новая композиция была разработана и запущена в продажу в концентрации парфюмерной воды.

Sergey Borisov :
Oh Ma Biche – новая парфюмерная вода в волшебном мире Lolitaland, цитрусово-свежая, фруктовая и сладкая.Если сравнивать Lolitaland и Oh Ma Biche, то в новом аромате вы не досчитаетесь флориентальной сладости и гурманской сладкой ваты. Белой бензоиновой сладости, ванили и жасминово-розового цветочного букета, вместе напоминающих запах воздушного зефира и крем-брюле, в Oh Ma Biche нет.
Аромат начинается искристой цитрусовой свежестью сладкого мандарина и горьковатого грейпфрута, поддержанной пряной нотой экзотического перца Тимут с грейпфрутовым оттенком, довольно популярного в последнее время. Это, так сказать, шампанское. После этого вступает персиковый и ягодный аккорд, чистая интерпретация бодрящего коктейля Bellini – иногда в этот коктейль действительно добавляют несколько капель ягодного пюре малины, вишни для цвета и аромата.
В ягодном аккорде Oh Ma Biche хорошо ощущается терпкая смородиновая зелень, которая вне цветочно-гурманского контекста LolitaLand проявляется гораздо очевиднее. Шлейф, тем не менее, вернее всего назвать нежно сладким, как взбитые сливки – кроме мускуса, мне в нем слышатся сладкие молочные оттенки сандала, персиков и лакрицы. Он просто не приторный, если это смущало вас в LolitaLand.
Oh Ma Biche Lolita Lempicka – другой подход к ароматному эскапизму, более элегантный и освежающий. Его весенняя беззаботность ближе к жаркому лету, чем к холодной зиме – вместо сладкого и согревающего гурманского кокона он предлагает сесть на открытой пустой террасе кафе и наслаждаться солнцем, Bellini и фруктовым десертом. Сладость все равно придет, но не будет чрезмерной.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 132080_f7b36c38f9e17199a191c9a0b4fdc421_oh-ma-biche.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65081.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65082.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65083.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.65085.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

На мне это тоже персики. Такие еще не спелые, с зеленцой. Шампанского здесь не чувствую. Аромат простой, но при этом такой милый, легкий и девчачий. При первом вдохе сам собой заставляет улыбаться))
1
black_coral Все отзывы пользователя , 04 Июль 2020 - 08:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

На холодной коже это чистые персики. Жаль, что нет в 20мл. 3000 для него дорого) Очень простой аромат, на мне не раскрывается. Держится долго, часа 4-6 точно. Шлейф от себя чувствую.
1
Страница 1 из 1