LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essential Luxuries - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Essential Luxuries

Дизайнер с мировым именем Oscar de la Renta выпустил новую парфюм-коллекцию под названием Essential Luxuries. Коллекция включает шесть роскошных ароматов.
В интервью WWD Alexander Bolen, исполнительный директор бренда Oscar de la Renta, сказал: "Основная цель выпуска новой коллекции - вернуть себе ведущие позиции в индустрии красоты и парфюмерии, которые мы немного подрастеряли за последнее десятилетие или около того. Это очень личная коллекция, которая не просто говорит потребителю, что мы престижный парфюмерный дом, но и объясняет, что это значит. А кто может объяснить это лучше, чем Оскар?"
Сам Оскар де ла Рента говорит, что в наше время женщина уже не выбирает один единственный аромат на всю жизнь. Сейчас у женщины есть парфюмерный гардероб, который отражает различные ее настроения и потребности; "мир распахнут для женщин, предоставляя большой выбор". Ароматы новой коллекции показывают личные предпочтения самого г-на де ла Рента и связаны с его личными воспоминаниями. Он надеется, что эти ароматы станут личными и для женщин, которые будут их носить.

За каждым ароматом новой коллекции стоит определенная история.

SARGASSO, например, наполнен интенсивными аккордами морских водорослей и водянистой огуречной эссенции, напоминающими об ароматах дома г-на де ла Рента у Саргассова моря.
Ноты: соленый воздух, свежие цитрусы, морские водоросли и освежающий огурец.

SANTO DOMINGO был вдохновлен пышным цветением, яркими красками и солнцем Доминиканской Республики, места, где Оскар де ла Рента родился.
Ноты: сладкие и пряные ноты кофе и листьев табака с оттенками мандарина, кориандра и пачули.

ORIENTAL LACE - аромат, вдохновленный материалами и текстурами подиумных коллекций Oscar de la Renta.
Ноты: цветок hoya carnosa, а также мед, горький миндаль и темное какао.

MI CORAZON - цветочная композиция, олицетворяющая преданность дизайнера своей семье, в частности, его дочери Элизе, а также его страсть к садоводству.
Ноты: лепестки иланга с оттенками экзотических персиков.

CORALINA назван в честь мрамора Coralina, одной из гордостей Доминиканской Республики.
Ноты: мимоза, фиалка и корень ириса.

GRANADA был вдохновлен незабываемой поездкой дизайнера в одноименный город в Испании, его пышными цветущими садами.
Ноты: жасмин, роза и флердоранж.

Ароматы коллекции Essential Luxuries Collection будут доступны во флаконах одинакового дизайна объемом 100 мл (по цене за $150 за флакон) эксклюзивно в Saks Fifth Avenue, бутиках Oscar de la Renta и на OscardelaRenta.com. Стеклянные флаконы имеют форму продолговатых цилиндров с черными колпачками, что является интерпретацией первоначального дизайна флаконов классического аромата "Oscar" от Oscar de la Renta 1970-х годов.
(текст с Фрагринтики, автор Elena Vosnaki
Ссылки:
0

0 отзывов