LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Essence de Flamboyance, YVRA - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: LEssence de Flamboyance YVRA, L Essence de Flamboyance YVRA, 1965 L'Essence de Flamboyance YVRA, 1965 LEssence de Flamboyance YVRA, 1965 L Essence de Flamboyance YVRA
  • Год создания: 2019
  • Для кого: Мужской
  • Тип аромата: Древесные, Пряные
  • Ассортимент: 2x8, 50, 100 ml - edp
  • Бренд: YVRA
  • Парфюмер: Yvo Van Regteren Altena
История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Essence de Flamboyance, YVRA

Делятся:  Iwanov (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  but55 (EDP - 6500р за флакон 92/100мл)  

L'Essence de Flamboyance YVRA — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
L'Essence de Flamboyance выпущен в 2019 году. Парфюмер: Yvo Van Regteren Altena.

Верхние ноты: Шафран, Розовый перец, Итальянский лимон, Бергамот и Мускатный орех;
средние ноты: Ладан, Кожа, Апельсин, Лабданум и Мандарин;
базовые ноты: Пачули из Индонезии, Амбра, Кедр из Вирджинии и Мускус.

В честь Порфирио Рубирозы.

Соблазнительный аромат, посвященный самому известному плейбою 20 века.

Порфирио Рубироса
Рубироса был пионером реактивного набора, заклинателем, автогонщиком и талантливым игроком в поло. Многие считали его принадлежащим к тому же классу, что и Дон Жуан и Казанова, и он был женат на двух самых богатых женщинах в мире.

Упаковка
Темно-синий цвет коробки вдохновлен Ferrari 500 Mondial Spider Рубиросы.

Аромат
Аромат соблазнительный, сексуальный и очень мощный. Жизнь Рубироса связана с большим количеством высококачественного сырья; например, оттенки кожи (поло) и такие ингредиенты, как розовый перец, напоминают его прозвище - мельница для перца. Есть бергамот, лимон, апельсин, ладан, кедр, мускус и много пачули.

Изысканный и очень самобытный!

Alex Osipov:
Аромат посвящен «самому знаменитому плейбою ХХ века. Порфирио Рубиросе», дипломату, игроку в поло, гонщику, прожигателю жизни, мужу двух самых богатых женщин мира (видимо, имеются в виду американские наследницы Дорис Дьюк и Барбара Хаттон) и любовнику пары десятков знаменитых актрис от Авы Гарднер до За За Габор. Говорят, сеньор был так богато одарен по мужской части, что официанты в парижском «Максиме» прозывали гигантские мельницы для перца «рубиросами».
«L'Essence de Flamboyance» чем-то родственна обоим предыдущим ароматам бренда, но в особенности «Харизме», — а именно, выраженной древесностью, которая здесь так интенсивна, что почти подавляет. Тестостероновый вайб этого современного Дон Жуана строится на отлично подобранной палитре из толстой, мягкой кожи «испанского» типа, дымящего копченого ладана, сладкого плавящегося лабданума, жгучего, впивающегося в нос шафрана и ряда душных, колючих, рассыпчатых нот, в которых нетрудно распознать черный перец, сухие пачули и еще более сухой дубовый мох.

Баланс сладкого, тягучего, объемного и жесткого, солоно-горького, шершавого выверен очень точно — он настолько математичен, что выглядит не живым, из плоти и крови, а идеально-картонным, искусственным, как киношный образ Джеймса Бонда. Впрочем, если дать коже проявить кисловатую фракцию свежего спортивного пота, в нем проглянет обезоруживающая улыбка Шона Коннери.
Я бы сказал, что аромату надо дать успокоиться — его первый натиск так агрессивен и близок к гротеску, что вызывает желание смыть пробу. Дальше он станет просто маскулинным, джентльменским, безо всяких гипертрофированных перечных мельниц, и сместится в сторону стильной мебели и салонов дорогих машин в ту эпоху, когда отделка в них была еще из дерева. О, и, кстати, поздно выходящая на эстраду сладковатая и алкогольная нота рома ему очень к лицу!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: flamboyancevierkant_1024x1024@2x.png
  • Прикрепленное изображение: Yvra1965_box_7deg_shadow_1024x1024@2x.png
  • Прикрепленное изображение: 132217_190035cc55baf26da48ccfc9b9f319d9_1965-l-essence-de-flamboyance.jpg

0 отзывов