LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tobacco & Tonka Bean, Banana Republic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tobacco & Tonka Bean, Banana Republic

Делятся:  Matilda (EDP - 800р за 10мл)   Frangi (EDP - 800р за 10мл)  

На сайте модного дома Banana Republic появились сразу четыре новинки - Tobacco & Tonka Bean, Peony & Peppercorn, Gardenia & Cardamom и Dark Cherry & Amber. Все они были представлены в рамках линейки Icon Collection.

Аромат Banana Republic Icon Collection Tobacco & Tonka Bean – это парфюм для гурманов, выполненный в восточном стиле. Он открывается с нот сочной груши Анжу и сливы Мирабель. В сердечных нотах заявлены кокосовый орех и листья табака, а также сухие нотки ванили и бобов Тонка. Автором композиции стал парфюмер Джино Перконтино, который просто в восторге от смолистого богатства ванили и сливочной сладости, которые ему удалось объединить в декадентский аромат. Экстракт бобов Тонка, которые играют одну из главных ролей в композиции, подчеркивает темный и чувственный характер релиза. Чтобы усилить этот аккорд Джино ввел в аромат ваниль и табак. В итоге получился впечатляющий гурманский парфюм, играющий размеренными темными оттенками и притягательными нотами.

Купить Banana Republic Icon Collection Tobacco & Tonka Bean, Peony & Peppercorn, Gardenia & Cardamom и Dark Cherry & Amber можно в концентрации парфюмерной воды в объемах по 75 мл каждый. Стоимость одного пузырька составляет $54.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 132223_eab7f5ed5882b656e88180a230d8c8a5_tobacco-tonka-bean.jpg

0 отзывов