LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 28 Peau d'Ambre, Pierre Guillaume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

28 Peau d'Ambre, Pierre Guillaume

Французская нишевая линия Pierre Guillaume выпустила 28 Peau d’Ambre, новый аромат в формате унисекс. Композиция заявлена как восточно-средиземноморская.

В самом начале VI века до н. э. город Коринф стал главным рынков в Древнем Мире по торговле духами и благовониями. Благодаря тому, что город был идеально расположен между Западом и Востоком коринфские парфюмеры экспортировали свои масла по всему миру, запечатанными в огромные каменные вазы, называемые алебастрами или арыбаллами. Духи и смолы путешествовали также в кожаных сумках на борту небольших лодок, которые караванами тянулись вдоль берегов Коринфского залива.

На мгновение вообразите, что наблюдаете из сосновых лесов на закате утонченный балет, которые исполняют лодки, заполненные вазами с ароматными маслами и пахучими смолами. Кожаная тара изо всех сил пыталась сдержать ароматы внутри, но это ей слабо удавалось.

Пирамидка Pierre Guillaume 28 Peau d’Ambre соткана из нот ладана, пихтового бальзама, опопонакса и бензоина. Этот смолистый квартет словно несет ноты амбры и кожи к минеральным берегам Средиземноморских сумерек.

Купить Pierre Guillaume 28 Peau d’Ambre можно в объемах 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Стоимость аромата составит 98 и 146 евро в зависимости от объема.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 631_600____2__peaudambre100sitepg_1019.jpg

0 отзывов