LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: War and Peace, Areej Le Doré - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Aromagolic понравилось это
 

War and Peace, Areej Le Doré

War And Peace Areej Le Doré — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . War And Peace выпущен в 2019 году. Парфюмер: Russian Adam.

С официального Инстаграм:

Верхние ноты: амбровая смола (35 млн.лет)
Ноты сердца: рух гулаб 2019, индийские пачули, абсолю корня орриса
Базовые ноты: мускус, серая амбра, кастореум, индонезийский ветивер, синтетическая циветта, масло амбровой смолы.

"Это темная, животная и кожаная композиция, построенная на завораживающем сочетании нот мускуса дикого сибирского оленя, амбры и кастореума, созданного русским Адамом.

Здесь мы столкнулись с сопоставлением черного и белого, жизни и смерти и благодаря всему этому обнаруживаем в этой спокойно-агрессивной композиции гармоничный баланс. Эта ольфакторная поэма «Война и мир» удовлетворит даже самого авантюрного любителя ароматов», — примечание бренда.

«Война и мир» - это обонятельная битва жизни и смерти, где драгоценные ароматические вещества, которые являются полными противоположностями, сталкиваются… и затем смешиваются друг с другом, находя баланс и гармонию.
На открытии композиция взрывается дымным ладаном, представленным гималайской окаменелой янтарной смолой, возраст которой превышает 35 миллионов лет. Это доисторическое вещество было подвергнуто сухой дистилляции, что позволило ему разрушить и освободить свой древний дух. Эти глубокие и тёмные нотки ладана с нотками одного из самых мягких ароматов, известных человеку: роза. Кожаное, бальзамическое, слегка сосновое смолистое благовоние лежит на свежей дистиллированной девственной душе индийской розы: Рух Гулаб, одном из самых ценных масел в Индии. Мягкое шелковистое розовое облако, покрытое древним черным дымом, безупречное сочетание тьмы и света.
Порошкообразный и липкий, сладкий корень ириса поддерживает розу, втягивая ее в сердце, где ждет выдержанный и успокаивающий шоколадный пачули. Теплый, чувственный абсолют корня ириса в сочетании с Ruh Gulab передает чувства покоя и славы и вносит в композицию прилив жизни.Внезапно все, что было до этого, поглощено силой ядерного, натурального мускуса. Густые темные волны соленой амбры, мускуса и черной кожи , все вместе добытые русским Адамом, создают ощущение громкой, ожесточенной, смертельной войны. Животные ноты захватывают и пленяют все на своем пути. Дикие свирепые потоки циветты поднимают вторжение на еще более глубокий уровень. Волны дымчатого янтаря возвращаются на сцену в сочетании с одним из самых кожистых, грязных ветиверов, создавая смелую, обонятельную драму. И когда захватывающая ароматическая битва, наконец, успокоилась, сухая и тяжелая анималистическая кожа продолжает доминировать у основания; интенсивная и царственная, гладкая и чувственная кожа, которая длится часами!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2.1-war-and-peace-areej-le-dore-perfume.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2.2-war-and-peace-areej-le-dore-perfume.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2-war-and-peace-areej-le-dore-perfume.jpg
  • Прикрепленное изображение: 133026_6c707b05173db797db3b166afbb7c228_war-and-peace.jpg

0 отзывов