LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cri du Kalahari, Ella K Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cri du Kalahari, Ella K Parfums

Cri du Kalahari Ella K Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Cri du Kalahari выпущен в 2019 году. Парфюмер: Sonia Constant.

Композиция аромата включает ноты: Древесные ноты, Сандал, Кедр, Пачули и Зеленый перец.



Компания Ella K приняла участие в парфюмерной выставке Pitti Fragranze и показала два новых релиза. Этот бренд основала парфюмер Соня Констан, которая работала с такими известными мировыми домами моды, как Montblanc, Jean-Paul Gaultier, Tom Ford, Narciso Rodriguez, Lanvin, Liquides Imaginaire, Simone Cosac и другими. Но уже в 2017 году Соня решила открыть собственную торговую марку, на счету которой уже 10 потрясающих ароматов.

Соня Констан поделилась своими задумками, которые вдохновили ее на создание двух новых композиций. Они появились на свет после недавнего путешествия парфюмера по Ботсване. Ее впечатлила волшебная ночь, которую Соня провела в пустыне Калахари, а также незабываемая поездка по дельте реки Окаванго. Обе парфюмерные новинки вобрали в себя все запахи, звуки и эмоции, которые Констан испытала за время своего путешествия. И первой мыслью после прибытия домой была создание духов, которые бы вновь и вновь напоминали об этих удивительных местах.

Парфюм Ella K Cri du Kalahari звучит спокойно и приятно. Он символизирует величественность баобаба, с которым в Африке связано много легенд. Многие парфюмерные компании посвящали свои творения деревьям, а новинка стала очередной одой древним обрядам, легендам и поверьям. Аромат получился мягким, сухим и комфортным, но в нем есть определенная тайна, которую каждый из нас хотел бы раскрыть. Пирамидка новых духов состоит из аккордов сандалового дерева, пачулей, зеленого перца, кедра и древесных оттенков.

"Призыв к свободе.
Несмотря на то, что это самая большая песчаная пустыня в мире, Калахари может похвастаться поистине роскошной флорой благодаря омирамбе, древним руслам рек, которые по-прежнему являются источником драгоценной воды.

Вечернее солнце садится, уступая свое место усыпанному звездами балдахину, и легенда бушменов гласит, что можно услышать звенящие звезды. Этот аромат вдохновлен монументальным баобабом, древним символом, который несет в себе всю историю Африки. в его тысячелетнем сундуке.

Его древесные ноты почти ощутимы, когда можно провести пальцами по ребристой текстуре коры. Благодаря тщательному сочетанию сандалового дерева, кедра и нотки пачули с присыпкой зеленого перца, этот аромат - завораживающее приглашение испытать очарование засушливых песков Калахари." - Sonia Constant.

Поскольку простота - это высшая форма изысканности, флакон - это геометрические формы, детали из латуни и золота в новой интерпретации иллюстративного искусства, а также прозрачность для усиления аромата.
Обе новинки уже запущены в продажу, а купить Ella K Cri du Kalahari и Reflet Sur L'Okavango можно в концентрации парфюмерной воды. Оба новых аромата представлены на официальном сайте бренда, а также в некоторых крупных онлайн магазинах парфюмерии.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 133336_119159af3e14f63758a073d41d98c6c7_cri-du-kalahari.jpg
  • Прикрепленное изображение: 133336_cf741e65c637b322f337b3a98517c0c3_cri-du-kalahari.jpg

1 отзыв

Шикарный аромат. Очень сход по звучанию с santal 33. Просто брат близнец. Разве что в базе после 3-4 часов прибывания на коже, чуть более тёплый. А..., даже и хорошо, никаких рассольных и соленых нот.
1
Страница 1 из 1