LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Michel Mane - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Michel Mane

Многие склонны считать, что компания под названием Nautica выпускает ароматы на водной основе, поэтому духи называются Oceans, однако основной момент в истории данного аромата это не запах океана, а то, как аромат сделан.

Компания Nautica использует запатентованную технологию микроэмульсии, которая разработана парфюмером Michel Mane. В течение двух лет производятся ароматы, построенные на водной основе, сконцентрированной до 20 процентов, тогда как обычно разрабатываются ароматы концентрацией 2-3 процента.

мериканский бренд Nautica принадлежит знаменитой компании Coty. Инновационные технологии изготовления ароматов Nautica привлекли к себе всеобщее внимание. Использование воды, заменяющей собой спиртовую эссенцию в создании ароматов, отнюдь не лишает их стойкости и всей полноты раскрытия при взаимодействии с кожей.

Также бренд известен использованием экологически чистой упаковки для своих творений в области создания парфюмерных композиций.

Парфюмерная линия бренда Nautica ориентирована на женщин, желающих нравиться. И самое главное их качество - они нравятся себе! Акватические ноты ароматов Nautica плавно сочетаются с изумительными нотами цитрусовых и цветочных компонентов. Шикарный шлейф, оставляющий за собой послевкусие розового перца, мускуса и душистого лотоса - мечта многих женщин, заботящихся о создании неповторимого стиля, подчеркивающего естество женской натуры. Общение с ароматами Nautica призвано дарить радость окружающего мира и чистоту бытия.

Самый ранний аромат создан в 1992 г. и последний - в 2011 г.

Ароматы Nautica были созданы в сотрудничестве с парфюмерами Harry Fremont, Maurice Roucel, Michel Mane.

Michel Mane создал первый в своем роде эко-аромат, построенный на специальной водной основе, которая не раздражает кожу, а ухаживает за ней.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов