LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stephane Humbert Lucas - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Stephane Humbert Lucas

Stephane Humbert Lucas (Стефан Умбер Люка) родился 6 октября 1971 года в Эпинале, французском городе, знаменитом своими «эпинальскими оттисками».Определяющей встречей в жизни Стефана стала встреча с Анри Сорсана, она и подтолкнула Стефана Умбера Люка к тому, чтобы выразить свои сложные чувства в ароматах. В течение многих лет Стефан, влюблённый в писательство и путешествия, пытался решить свои проблемы с помощью психоанализа.Привлечённый арабским миром, который он считает колыбелью мира, Стефан буквально освобождает себя и проявляет свои желания с помощью аромата. Известный и талантливый парфюмер Stephane Humbert Lucas является основателем торгового дома SoOud, до этого он работал в качестве главного парфюмера в компании Nez a Nez.Stephane Humbert Lucas обладает необыкновенным даром – определять только по запаху все составляющие аромата. Такое редчайшее дарование удивляло многих опытных знатоков парфюмерного дела. Stephane Humbert Lucas творит свои композиции без формул и продолжительных расчетов, единым его точным прибором является его нос, который превратил его в легенду современного парфюмерного мира.
Для своего бренда Лукас позаимствовал название из наречия арабской династии Аль-Азиз, которая правила в 18-м столетии на полуострове Аравии. Парфюмерная коллекция, выпущенная брендом SoOud, состоит уже из более 8 непревзойдённых ароматов, которые в полной мере способны раскрыть внешнюю притягательность и духовную красоту своей владелицы или владельца. В духах марки SoOud парфюмер Stephane Humbert Lucas умело объединил западный стиль и восточные традиции, изыск и богемность, вечную классику и современность.В коллекции 777 Стефан воплотил свою страсть к настоящему Востоку. Ароматы, построенные по классическим европейским пирамидам, украшены сексуальными и пленительными традиционными восточными акцентами. Это «Новый восток» в парфюмерии.
Уникальность ароматов 777 в том, что впервые в европейской парфюмерной марке восточные акценты переданы с такой реалистичностью и подлинностью. Амбровые, пряные, удовые оттенки, сплетаясь с классическим французским ароматом, звучат интригующе, пленительно и необыкновенно ярко. 777 — роскошная марка для ценителей.Большое внимание уделяется ингредиентам, их качеству и редкости. Из-за использования разных компонентов различаются цены на ароматы.Все ароматы выполнены в концентрации духов 24%.Флаконы марки 777 выполнены с использованием драгоценных металлов: золота, серебра и платины. Каждый флакон — минималистичный прямоугольник, украшенный стразом Сваровски и венчанный необычной фасетчатой крышкой в виде традиционного арабского купола. Каждый флакон помещён в элегантную шкатулку. Сочетание сдержанности и элегантности с восточным шиком и яркостью проявляется уже во внешнем виде флаконов.
Ссылки:
4

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 600227_500077376694669_492989338_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1012124_10200668160921320_1770546175_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: stephane_humbert_lucas-marieclaire-it-200x300.jpg
  • Прикрепленное изображение: Stephane-Humbert-Lucas-2014-e1397491374483.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:


 

0 отзывов