LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuoio, Profumo di Firenze - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cuoio, Profumo di Firenze

В обменнике:  Karkalig (EDP - 5000р за флакон 100/100мл)  

Cuoio Profumo di Firenze — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Cuoio выпущен в 2018 году.

Odori Cuoio - это гимн неподражаемым кожевенным мастерам итальянской Флоренции. Освежающее дыхание бергамота и горького апельсина переносит вас на улицы жемчужины Тосканы, чтобы открыть все прелести этого древнего города. Чтобы проникнуться атмосферой творений великих ремесленников Enzo Gallardi сплел искусный узор из ароматов ванили, сибирской березы, китайского имбиря, которые объединились в едином порыве и воссоздали кожаное великолепие, которое рождается в руках итальянских кудесников.

От: Евгений (aromacasa): Этот аромат очень европейский, его изящество напоминает о витринах миланских магазинов, демонстрирующих совершенство обувных шедевров и благородство аксессуаров, выполненных с уважением и любовью к наследию старинных ремесел. Здесь правят всевозможные оттенки коричневого, но безусловным фаворитом является цвет выдержанного коньяка, который словно создан природой, чтобы олицетворять и подчеркивать красоту текстуры и элегантность форм. И хотя в шлейфе Cuoio нет спиртуозных нот, его аромат способен вызывать безусловные ассоциации именно с кожей того самого оттенка.

Мне очень нравится в нем отсутствие вызывающей помпезности и крикливого хвастовства своим превосходством. Ему нет необходимости горделиво расправлять грудь, чтобы подчеркнуть свою мощь или напрягать голосовые связки для привлечения внимания. Никакой суеты, никаких лишних жестов, простая итальянская роскошь с многовековой историей, созданная мастером, который неплохо разбирается в хороших вещах.

Густая, практически бархатная игра нот Cuoio способна покорить каждого, кто понимает толк в настоящих произведениях искусства, которые нет необходимости украшать плюшевыми цветами и золотой росписью. Этот аромат очень тактилен и создает ощущение сравнимые с теми, которые ощущает Ваша ладонь в момент поглаживания кресла, обтянутого мягкой, испещренной тонкими морщинами кожей, сохранившей свой неповторимый, чуть влажный и немного жирный, но ни с чем не сравнимый запах. После чего возникает непреодолимое желание зафиксировать в нем на пару часов свое бренное тело с сигарой в одной руке и бокалом хорошего виски в другой. Возможна также альтернатива в виде выдержанного красного тосканского с обязательным присутствием в последнем некоего количества санджовезе. Тоже, кстати, хороший вариант.

Cuoio прекрасен, его не нужно домысливать и пытаться разглядеть в увеличительное стекло. Он написан понятно и фактурно, без применения компьютерной графики и ненужных спецэффектов.

Верхние ноты: Лаванда, Розмарин и Береза;
средние ноты: Магнолия, Роза и Белый чабрец;
базовые ноты: Кожа, Пачули, Ваниль, Лабданум, Бобы тонка, Кедр и Сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cuoio-350x350.jpg

0 отзывов