LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kedra Hart - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Kedra Hart

Парфюмер Кедра Харт: Я нахожу вдохновение во всем!

Kedra Hart является парфюмером Opus Oils. В своих парфюмерных работах она всегда использует больше натуральных компонентов, чем ароматических химических веществ, их она главным образом применяет в качестве оттенков.

Kedra Hart является самоучкой. Она много читает, но, прежде всего её вдохновляют сами ароматы, она считает, что не существует замены длительному и интенсивному наблюдению, а также экспериментированию с ингредиентами. Kedra Hart является создателем знаменитого аромата Eau Pear Tingle, созданного для людей больными аносмией - потерей обоняния.

Композиция обладает редкостной способностью, она может доходить до рецепторов аносматиков. Аромат предназначен для её матери и многих других людей, страдающих этим заболеванием.

Кедра занимается производством ароматов для своего бренда, а так же сотрудничает с частными лицами, создавая дли них индивидуальные композиции — чаще всего клиентами становятся крупные бизнесмены и знаменитости. Также она проводит тематические мероприятия и вечеринки, преподает в своей парфюмерной школе. Помимо собственного проекта, она принимала участие в основании The Apothecary at Barneys в Беверли Хиллз.

Кедра родилась и выросла в Южной Калифорнии. Детство, проведенное на солнечном берегу океана, повлияло на становление будущего парфюмера. Уже тогда любимыми запахами стали ароматы цветов апельсина и жасмина. Сегодня Кедра — это профессионал с богатым багажом знаний и более чем двадцатилетним опытом работы в парфюмерной индустрии. Целью своего проекта Opus Oils она видит создание высококачественных ароматов по традиционным рецептам. Продукция наполнена романтикой, мистикой и духом прошедших времен, и олицетворяет собой особую эпоху Возрождения в мире парфюмерии. Все ароматы делаются Кедрой вручную из натуральных ингредиентов, выдерживаются необходимое время и выпускаются небольшими партиями. Они несут в себе идею свободы человека, его независимости, являясь истинно американскими по настроению. Во время работы Кедра часто слушает музыку (джаз, блюз, рок), которая служит источником её вдохновения.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2_420x658_f156a7575376e6e9015c1e33ae98036d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1_420x391_306b2d64fdcfe82f485478acfea7942b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5.jpg

0 отзывов