LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Guaria Morada, Parfums Berdoues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Guaria Morada, Parfums Berdoues

Делятся:  Bela_russo (EDP - 2100р за 10мл)  

Guaria Morada Parfums Berdoues — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цитрусовые.
Guaria Morada выпущен в 2020 году. Парфюмер: Mylene Alran.

Верхняя нота: Бразильский апельсин;
средняя нота: Амирис с Гаити;
базовая нота: Пачули из Индонезии.


Французский парфюмерный дом Berdoues в следующем месяце запустит аромат Guaria Morada - новое дополнение к коллекции Colognes Grand Crus. Каждый аромат этой линейки открывает перед вами воображаемое место на земле и предлагает прочувствовать его уникальный обонятельный образ. Парфюмеры из Berdoues составили наиболее гармоничную палитру ароматов – восхитительную в своей сложности и в то же время достаточно сбалансированную.

Каждый из одеколонов коллекции Grand Crus представляет собой округлую завершенную композицию, целостность которой остается неизменной даже по прошествии времени.

С самого первого аккорда вы погружаетесь в самое настоящее ольфакторное путешествие. Посредством запоминающейся силы парфюма можно постичь самую суть страны. Это тренирует память и разжигает воображение. Любые ольфакторные нюансы – древесные, фруктовые, пряные или цветочные – проявляются в парфюмах марки крайне деликатно. Линия Colognes Grand Crus сочетает в себе элегантность и утонченность. Она рассчитана на женщин и мужчин, ищущих подлинные возвышенные эмоции, а дать такие может только одеколон Grand Crus от Berdoues.

Благодаря мастерству и таланту парфюмеров бренда для создания ароматов используется только самое редкое и качественное сырье. Миссия компании – выбирать материалы благородного происхождения, выискивать самые богатые на эфирные масла сорта, тщательно выбирая каждое конкретное вещество. В Berdoues знают где и что можно взять в чистом виде так, чтобы оно давало самый изысканный аромат. Расширенный процесс дистилляции в фирменной лаборатории марки гарантирует, что каждый аромат Grand Cru, включая новинку Guaria Morada будет обладать уникальным характером, достаточной интенсивностью и яркой индивидуальностью.

Новый релиз Berdoues Guaria Morada представляет собой смелые и экзотические духи, в которые парфюмеры компании заключили всю немыслимую красоту Коста-Рики. Этот прекрасный аромат раскрывается цветочной сладостью и фруктовыми деликатесами, увлекая в путешествие в самое сердце Коста-Рики. За этой пышной природой скрывается настоящее сокровище, уникальный и даже культовый цветок Гуария Морада. Являясь связующим звеном между прошлым и настоящим, он представляет собой символ удачи и источник везения. Просто представьте себе все богатства Коста-Рики заключенными в одном простом стеклянном флаконе!

Автором релиза Guaria Morada является Милер Альран.

Пирамидка композиции представляет собой смешение нот апельсина из Бразилии, гаитянского амириса, который называют американским сандалом, и индонезийского пачули. Вместе они объединились в сладкий цветочный аромат.

Купить Berdoues Guaria Morada можно будет в концентрации одеколона объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 132677_44ed5876577413aea7ae7d3882167ed3_collection-grands-crus-guaria-morada.jpg

0 отзывов