LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Family In Love, Familia Familia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Family In Love, Familia Familia

Family In Love Familia Familia — это аромат для мужчин и женщин.
Family In Love выпущен в 2018 году. Парфюмер: Luca Maffei.

Верхние ноты: Пихтовый бальзам, Черный перец и Шафран;
средние ноты: Жасмин, Роза и Лабданум;
базовые ноты: Кедр из Вирджинии, Амбра и Мускус.


Парфюмерная коллекция Familia Familia появилась на свет в 2018 году. Итальянская пара Клаудиа Раньери и Алессандро Роха создали свой проект на основе широкого понимания семьи, включающего всех родных, любимых, близких и все родственные души. Люди, которых объединяют чувства, общие эмоции и воспоминания, мечты о будущем, были объединены шестью ароматами Familia Familia, логотипом в виде знака бесконечности и хэштегом #peoplewholove. Парфюмерный проект обращается к коренным ценностям человека, ведь для любого человека очень важно быть частью чего-то большего, общности людей, знакомых и родных.

К реализации проекта Familia Familia были привлечены лучшие итальянские профессионалы – это заметно и в дизайне Розарио Катрими, и в рекламных материалах, и в упаковке, созданной итальянскими ремесленниками, и в ароматах Луки Маффеи. Конечно, итальянский отпечаток Made In Italy невозможно не заметить.

Другой аромат в коллекции – более неопределенный и абстрактный в своей реализации. Счастливая семья, полная любви, Family In Love, - как передать это чувство? Какой из ароматных материалов будет наиболее понятным способом? Ведь про любовь создано так много разных ароматов, и любовь можно обнаружить в различных парфюмерных семействах. Любовь была и цветочными букетами, и соблазнительными ориентальными композициями, и слащавыми гурманскими ароматами, и утренней свежей росой на цветах.

Парфюмеру нужно было передать в аромате, что любовь – это самое сильное чувство, объединяющее людей. Лука Маффеи передал его в Family In Love с помощью сладости пихтового бальзама, лабданума и цветов. Этот аккорд ощущается как многомерная сладость – от клубничного варенья и ягод до легкого пудрового оттенка и ягодной карамели, от томных темных роз до смолистой амбры.

Обожатели Baccarat Rouge 540 найдут в нем свою любимую прелесть в очень деликатной форме, ненавистники этого аромата будут приятно удивлены отсутствием неприятного металлического и йодисто-медицинского оттенка (шафрановая часть грамотно урезана до приемлемого уровня, Эвернил почти полностью исчез). Сладость здесь совсем не агрессивная, без «эффекта Слипшица», временами она кажется сухой и ароматической – однако уменьшение шлейфа никак не сказалось на стойкости аромата.

Family In Love по-прежнему чрезвычайно стойкий аромат, даже в своем детском бесспиртовом варианте Family In Love Baby.

Все ароматы Familia Familia доступны в концентрации Eau de Parfum в 100 мл флаконах по цене 180 евро (детские ароматы – 90 евро).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.65482.jpg

0 отзывов