LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bizarre Brandy, Molton Brown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bizarre Brandy, Molton Brown

Molton Brown запустил новую парфюмерную линейку New Guard Perfume Collective. Ее ассортимент состоит из 27 новых ароматов в концентрации парфюмерных и туалетных вод, некоторые из которых уже доступны в парфюмерных магазинах по всему миру.

Коллекция New Guard Perfume Collective создавалась коллективом из 10 парфюмеров разного возраста с совершенно различным опытом в этой индустрии. В эту «новую гвардию» входят уже знаменитые Жак Шабер и Беверли Бэйн, старшие парфюмеры Майя Лерно и Сильви Фишер, а также звезды нового поколения, такие как Жером ди Марино.

По словам бренда The Perfume Collective открывает новую эпоху, в которой ароматы будут доставлять мощные чувственные моменты.

Флаконы новых парфюмов были разработаны дизайнером из Luxury Packaging Винсентом Виллегером и увенчаны каждый уникальным колпачком из резины или смолы. Таким образом, не будет двух одинаковых колпачков – каждый будет представлять уникальную душу парфюма и соответствовать его личности.

Виллегер сказал, что он хотел выразить индивидуальных характер каждого аромата. Изогнутые зеркальные поверхности напоминают о символических линзах и выполнены в стиле поп-арт 70-х.

«Тяжелое дымчатое коричневое стекло придает бутылке ощущение роскоши, которое точно соответствует качеству ароматов, в то время как каждый стоппер представлен индивидуальной, уникальной сферой. Все это было создано под вдохновением эклектичной отделки лондонского Mayfair, где располагается Molton Brown».

«Это сделано индивидуальностями для индивидуумов» - отсутствие в коллекции двух одинаковых колпачков лишний раз подчеркивает оригинальность каждого запаха.

Одновременно с коллекцией дебютировал и интерактивный инструмент от Molton Brown - Fragrance Finder. Сообщается, что эта платформа отказалась от использования традиционной системы обонятельных предпочтений, используемой конкурентами. Вместо этого она стремится заново изобрести нужный ольфакторный опыт, пытаясь прочувствовать каждого человека и максимально оптимизировать сам процесс выбора аромата.

Новый инструмент уже был запущен как онлайн, так и в некоторых точках World Duty Free, например, возле 3 и 5 терминалов в аэропорту Хитроу, а также в северном терминале аэропорта Гатвик. В самое ближайшее время подобрать себе аромат можно будет и в других аэропортах.

Один из директоров Molton Brown Рози Кук отметила, что восприятие аромата – это наименее изученное чувство у человека. Поэтому вопросы типа «какой запах вам нравится?» могут привести к неточностям в выборе. Новый Fragrance Finder же дает возможность словно заново выбрать для себя «идеальный» аромат.

Это революционный подход в профилировании ароматов, ведь он не требует от вас думать о других запахах. Вам нужно по большей части отвечать на вопросы о себе. В конце концов, клиент получает не только подходящий для себя парфюм, но и узнает много нового о себе самом.
По словам Рози концепция подбора аромата по человеческим качествам максимально отражает приверженность бренда индивидуальности. «Molton Brown – это бренд, который соединяет парфюмера и потребителя через ароматы. Мы работаем рука об руку с десятком парфюмеров-провидцев, чтобы создавать действительно разные релизы без каких бы то ни было ограничений».

Ну и, конечно, новый инструмент сделает для потребителей более доступной новую коллекцию ароматов от Molton Brown. Для работников торговых точек и консультантов этот проект тоже будет полезен. Он поможет лучше понять клиента и его нужды.

Бренд Molton Brown представил пару новых изданий, которые носят названия Vintage With Elderflower и Bizarre Brandy. У каждого из них есть особая история, которую компания попыталась раскрыть парфюмерными средствами. Обе композиции — это своеобразные путешествия в Лондон через разные места или воспоминания.

Molton Brown Bizarre Brandy — новый скандальный, экстравагантный и волнующий аромат нынешнего сезона. С помощью этой туалетной воды вы сможете возродить декадентские удовольствия Ревущих двадцатых, которые сокрыты в волнующем вихре согревающего имбиря, интенсивных нотах выдержанного бренди в сердце и ароматной базе из благовоний.

В Лондон сквозь «Ревущие двадцатые». Едва освещенные, мерцающие панели из орехового дерева, изогнутые полированные медные детали алькова. Чарующая дымка таинственных секретов, бренди или знаменитый коктейль Сайдкар с коньяком. Декадентские удовольствия яркой молодежи, кружащейся в буйных джазовых ритмах. Пусть праздничное легкомыслие царит в Богемском королевстве!

Верхний аккорд: сладкий апельсин, зеленый кардамон, имбирь;
Сердечный аккорд: коньяк, кофейные зерна, кленовый сироп;
Базовый аккорд: табак, ладан, кедровое дерево.

Туалетная вода Molton Brown Bizarre Brandy представлена во флаконах по 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Molton_Brown_BIZARRE_BRANDY_U_001.jpg

0 отзывов