LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Añoranza, Phlur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Añoranza, Phlur

Теплый влажный ветерок, пропитанный тропическими белыми цветами.

Phlur Anoranza Eau de Parfum - это свежий цветочный аромат, романтичный и гламурный, вдохновленный улицами Гаваны, Куба. Аромат определяется нотами листьев мяты, жасмина, имбирной лилии и рома.

Аньоранса цветет энергичными листьями мяты, прежде чем быстро поддаться опьяняющему, привлекающему внимание очарованию жасмина. Мечтательные белые цветочные ноты, в том числе пьянящая имбирная лилия , медленно и соблазнительно плавно переходят в сладкий и пряный ром и бурбонский ветивер. Женственный и романтичный, Anoranza пробуждает чувственный пульсирующий дух тропиков.

«Соленый элемент - моя любимая часть. Это вызывает танец и потливость, близость друг к другу. Чувство не мужское, но и не женское ".
Джино Перконтино, парфюмер Añoranza

Ни одно путешествие на Кубу не будет полным без обильной чашки кофе, поэтому мы включили его тонкую ноту в Añoranza. И это не просто примечание: он создан на основе свежемолотых кофейных зерен арабики темной обжарки из Колумбии и Эфиопии, полученных с соблюдением принципов экологической безопасности и этических норм. Конечный результат? Восхитительный и захватывающий аромат, дымно-древесный.

ПАРФЮМЕР: Gino Percontino

ОЛЬФАКТИВНАЯ СЕМЬЯ: Цветочные, Ароматические, Зеленые

Верх: мята и соль
Ноты сердца: ночной жасмин, белая имбирная лилия
База: кокос, ром, лист табака, бурбонский ветивер, кофе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов