LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jacques Chabert - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Jacques Chabert

Жак Шабер — парфюмер из Грасса. Он впитал в себя дух творчества, утонченности и изысканности, окутывающий этот город — мировую столицу парфюмерии.

В 2003 году вместе с парфюмером Рафаэлем Ори он основал парфюмерный бренд, названием для которого были выбраны цифры 06130 — почтовый индекс Грасса. Жак Шабер является автором цветочных композиций женских ароматов коллекции.

Шабер сравнивает создание ароматов с приготовлением еды. В кулинарии есть основной рецепт, но в процессе создания шедевра добавляются разнообразные специи, блюдо пробуется на вкус, затем вновь добавляются приправы, и, в результате, получается нечто изысканное. Точно так же Жак творит свои ароматы, создавая неповторимое и уникальное сочетание.

Jacques Chabert является всемирно известным парфюмером, который создал прекрасные ароматы для таких домов как Chanel, Façonnable и Guerlain. Его компания, Fragrances Essentielles, расположена в Грассе, мировой столицы духов, и сочетает в себе современные технологии и оборудование с вчерашним ноу-хау и уважением к традициям. Jacques Chabert, парфюмер Atelier Flou, работал в старых парфюмерных домах и, конечно, знает французскую парфюмерную историю. Творческий гений Jacques Chabert порадовал потребителей тремя новыми парфюмерными композициями: Lentisque, Lierre Rose и Feuille de Réglisse. Все они были построены по мотивам средиземноморской флоры.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.png

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов