LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A. 21, Morph - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A. 21, Morph

В обменнике:  Bina (EDP - 6000р за флакон 60/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
A. 21 Morph — это аромат, предназначенный для мужчин и женщин, и принадлежит семействам Цветочные и Восточные.
A. 21 выпущен в 2018 году.

«К югу от тропика Козерога, под защитой гор Аноси, лежит нетронутая, дикая и чарующая земля, бьющееся сердце Мадагаскара. Именно здесь растет самая драгоценная ваниль, чистая и незагрязненная, чтобы стать центральным элементом этого аромата…»

С официального сайта

A.21 — волнующий и загадочный сладкий восточный унисекс-парфюм, выпущенный в 2019 году итальянским парфюмерным брендом Morph в рамках коллекции Les Exclusifs. Это элегантные и эксцентричные духи, драпированные необычными обонятельными нотами, которые при соприкосновении с кожей улучшают баланс самого аромата, освобождая след в воздухе в естественной и убедительной игре. Настоящий экстракт интуиции, утонченности и гениальности.

Вдохновением для создания парфюма послужила поездка на юг Мадагаскара, где защищенная горами Аноси, лежит незагрязненная, дикая и очаровательная земля — бьющееся сердце острова. Именно здесь растет самая ценная чистая ваниль, ставшая основой этого аромата, в котором она смешивается с османтусом, цеталоксом и амброксаном, а затем растворяется на нотах смородины и белого мускуса.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Османтус и Черная смородина;
средние ноты: Цеталокс и Белый мускус;
базовые ноты: Мадагаскарская ваниль и Амброксан.

Аромат A. 21, Morph выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Elena Prokofeva :
A 21 – восхитительный ванильный парфюм. Одновременно утонченный и густой, соблазнительный и опьяняющий, сладкий, но совершенно не десертный. Это стручки ванили. Это тинктура из ванили. Это ваниль, утопленная в роме. Это ваниль, рассыпанная по нежной золотистой замше.

С ванилью, замшей и ромом в A 21 соседствует аромат османтуса: он уже отцвел, уже роняет цветы на землю… Опавшие цветы пахнут еще сильнее, еще теплее, фруктовее, анималистичнее.

Я люблю ваниль. И особенно я люблю, когда ваниль подается без сахара, без карамели, без сдобы, чтобы в духах она была не слаще, чем пахнут стручки ванили в реальности. Чтобы вызывала ассоциации не с кондитерской, а с тропиками или винтажными духами Guerlain. A 21 Morph – именно такая ваниль.

Если вы любите ваниль, как люблю ее я, познакомьтесь с этим парфюмом. Он мягкий, он согревающий, он богатый… Очень стойкий. Очень шлейфовый.
Абсолютная ваниль и абсолютная роскошь.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.65493.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Сегодня познакомилась с данным ароматом. Начало не очень зацепило. Что-то громкое, возможно османтус. Немного погодя, аромат раскрылся и спустя три часа ощутимо нежное звучание ванилин с амброксаном и черной смородиной. Аромат понравился, статусный. Однозначно хочу в коллекцию. Также понравился Айкон.
0
Страница 1 из 1