LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Animal, Morph - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Animal, Morph

Делятся:  Kitti (Extrait - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Инна Влади (EDP - 350р за флакон 2/2мл)   Aprilsun1 (EDP - 360р за флакон 2/2мл)  

Animal Morph — это аромат для мужчин и женщин.
Animal выпущен в 2018 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Сандал и Ирис;
средние ноты: Специи и Мускус;
базовые ноты: Сандал и Амброксан.

«Инстинктивный и трепетный драйв. Неконтролируемый закон чувств. Аромат, который сковывает концептуальное мышление и заново открывает саму суть чувства свободы. Аромат, который невозможно определить привычными стереотипами».

С официального сайта

Animal — оригинальный и самобытный восточный унисекс-парфюм, выпущенный в 2018 году итальянским парфюмерным брендом Morph в рамках коллекции Les Exclusifs. Он задуман, как инстинктивный и трепетный драйв, неуправляемый закон чувств. Духи, объединяющие концептуальные мысли и заново открывающие саму суть чувства свободы. Аромат, который нельзя определить обычными стереотипами.

Обонятельный портрет гипнотической смеси тысячелетних традиций и пульсирующей жизни индийской провинции Тамилнада. Мудрое сочетание западных элементов, таких как ирис, мускус и амброксан, которые переплетаются с истинно восточными пряными ароматами, порождая нечто большое, чем просто новый аромат.

В верхнем аккорде парфюм дарит неожиданное сочетание бархатисто-сливочного сандала и пряно-пудрового ириса, которые постепенно трансформируются в теплый аккорд восточных специй, чуть размытый мягким, волнующим мускусом. Тогда как база композиции снова возвращает нас к глубокому пряно-сливочному сандалу, на этот раз предлагая его в обрамлении мускусно-амброво-древесных оттенков амброксана.

Elena Prokofeva :
Я ждала найти в Animal анималику: теплую, сладковатую, грязноватую «животину», которую я так люблю в парфюмерии! А получила классический «рассольный сандал». Холодный. В специях. Я даже не сразу поняла, что это сандал… И, собственно говоря, сейчас я просто знаю: это сандал, напоминающий Santal 33 Le Labo.

Но для меня Animal пахнет овощами: маринованными и свежими. Маринованным острым зеленым перцем и пикулями. Свежим зеленым болгарским перцем, огурцами и укропом. Есть в Animal немного ирисов, но даже они мне представляются нарезанными, как для салата. И, возможно, тоже замаринованными… И все это сложено в деревянную миску.

Animal Morph слишком вегетарианский для меня: наверное, именно поэтому я с ним не подружилась.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.65492.jpg

0 отзывов