LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Bohème, Acorelle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Bohème, Acorelle

La Boheme — многогранный, искрящийся и воздушный женский цветочно-цитрусовый аромат, выпущенный в 2019 году французским брендом натуральной пафрюмерии Acorelle. Очаровательный и солнечный, он предназначен для женщины с характером, находящейся в поисках свободы и самореализации. Тонкая смесь свежих и цветочных нот придает аромату богемную женственность.

Цитрусовые ноты мандарина, бергамота, петитгрейна и лайма в верхнем аккорде излучают сияющую свежесть, смешиваясь с запахом сочных трав. Сердце композиции играет фруктовыми и цветочными гранями. В нем сочная прохлада медового арбуза смешивается пряными ароматами солнечных белых цветов жасмина и иланг-илнга. Интенсивный и захватывающий финальный аккорд сплетает в мягкий, струящийся ароматический шлейф почти мистические древесные ноты сандала, сладковато-смолистые оттенки перуанского бальзама, сливочно-ореховые нюансы кокоса и искорки пряного красного перца.

Композиция аромата Acorelle La Bohème включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Лайм, Петитгрейн, Бергамот, Травяные ноты, Мандарин
Средние ноты: Жасмин, Арбуз, Иланг-иланг
Базовые ноты: Сандал, Кокос, Перуанский бальзам, Красный перец (чили)

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с об'емом флакона 50 мл и в виде флакона roll-on объемом 10мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 132641_6631c117595906b0ebeb471273a067c5_la-boheme.jpg

0 отзывов