LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lantern Reed, Prosody - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lantern Reed, Prosody

Lantern Reed Prosody — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цитрусовые.
Lantern Reed выпущен в 2019 году. Парфюмер: Keshen Teo.

Композиция аромата включает ноты: Грейпфрут, Лемонграсс, Ирис, Ветивер, Мирт, Лист магнолии, Мирра и Ваниль.

Lantern Reed, вдохновленный летними ночами в сельской местности Восточной Азии, представляет собой классический цитрусовый восточный парфюм из 100% Natural, первый новый аромат от Prosody London с момента запуска их дебютной коллекции в 2018 году.

Представьте себе берег реки на закате. Светлячки начинают нежно светиться, блуждая среди тростника и травы. В воздухе витает тепло. Из-за воды доносится флейта, одинокий тон, кажется, собирает мгновение в кокон мира и покоя. Ваш вечер начинается.

Lantern Reed открывается очаровательными цитрусовыми акцентами, главным образом грейпфрутом и бергамотом. Он незаметно переходит в сердце, в котором нежная элегантность лемонграсса сочетается с роскошной интенсивностью листьев ириса и пиона. В основе композиции - теплая элегантность ветивера и смолистой мирры.

Чтобы успокоить и подбодрить, интриговать и очаровывать, Lantern Reed обладает всей таинственностью и утонченностью, чтобы доставить удовольствие в любое время, создавая собственный кокон счастья и благополучия.
Изготовлен из лучших натуральных и органических ингредиентов, включая мирт, грейпфрут, лист магнолии, лемонграсс, ветивер, ирис, ваниль, мирру.

ОТЗЫВ.
«У него нежная сладость, которая сменяется нотой огненных красных ягод. Лемонграсс, который вы найдете в сердце, добавляет это чудесное качество зеленых ароматических веществ, смешанных с ноткой лимона, но сочетая землистый вертивер а пудровый ирис создает основу для поддержки древнего воскового аромата. Мягкая солодка, пропитанная мирой, появляется в центре этого аккорда и, наряду с подобной бурбону ванилью, завершает ощущение согреваемого фонарем вечера с участием только светлячков. "
Ссылки:
0

0 отзывов