LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anitta Fatale, Jequiti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anitta Fatale, Jequiti

Anitta Fatale Jequiti — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Anitta Fatale выпущен в 2019 году. Верхние ноты: Розовый перец, Мандарин и Нектарин; средние ноты: Ванильная орхидея, Лилия и Жасмин; базовые ноты: Пачули, Амбра и Фиалка.

Anitta Fatale Jequiti - изысканный аромат, созданный специально для женщин, принадлежащий к цветочной группе. Этот соблазнительный парфюм был выпущен в 2019 году, отражая суть своего времени. Его верхние ноты включают гармоничное сочетание розового перца, мандарина и нектарина, создавая освежающее и бодрящее начало. Сердце аромата состоит из роскошной ванильной орхидеи, лилии и жасмина, которые объединяются, чтобы создать пленительную и женственную ауру. Наконец, базовые ноты пачули, амбры и фиалки добавляют нотку чувственности и глубины, оставляя неизгладимое впечатление. Побалуйте свои чувства в манящем и соблазнительном мире Anitta Fatale Jequiti.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 132921_a03acdd184fe5f78c1832292c70dec94_anitta-fatale.jpg

0 отзывов