LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vittoria, Esse Strikes The Notes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vittoria, Esse Strikes The Notes

Делятся:  lollipops (EDP - 700р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 700р за 10мл)   Helen1 (EDP - 700р за 10мл)  

Vittoria Esse Strikes The Notes — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Vittoria выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Роза, Сладкий апельсин, Лимон, Грейпфрут и Вишневый цвет;
средние ноты: Жасмин, Пион, Гардения, Шафран и Улекс;
базовые ноты: Белый мускус, Дубовый мох, Серая амбра и Амбретта.



На ежегодной выставке TFWA World Exhibition 2019 был представлен новый парфюм от компании S. Esse Strikes The Notes. Новинка стала пятой композицией в женской коллекции бренда, в которую уже вошли ароматы с женскими именами: Miranda, Priscilla, Donatella и Anita. Новые духи Vittoria такие же легкие, игривые и женственные, как и их предшественники, но в эту композицию добавлено больше цитрусовых оттенков и выразительности цветов.

Новый парфюм S. Esse Strikes The Notes Vittoria также имеет мотивационное описание и собственный слоган. Аромат говорит нам: «Ты прекрасна!». Это парфюмерное творение создано для женщин, которым не хватает уверенности в себе и которые постоянно ищут в себе недостатки.

В мотивационном тексте говорится о том, что каждая женщина по-своему прекрасна. Ее красота должна стать состоянием души, чтобы окружающие также смогли это узреть. Да, мы судьи для своей внешности, но другим мы должны показывать, насколько мы себя любим. Парфюм называется именем Виктория, что означает победа. Победа не только над собой, но и над своими сомнениями и комплексами.

В чём красота VITTORIA?

“О зеркальце, мне дай ответ,
Кто благородней всех и краше?"

Я улыбаюсь и чувствую себя красавицей. Мне не нужны зеркала, чтобы понять это, я сама себе самый бескомпромиссный судья. Моя красота – это состояние души.
Ты прекрасна тогда, когда не думаешь об этом, когда не стараешься контролировать каждый шаг; ты - сцена, сценарист и актёр в постановке, имя которой ‘твоя красота’.
Ты прекрасна, когда ты доверяешь своему внутреннему чутью больше, чем своему рассудку, когда ты внимательна, но беззаботна.
Изо дня в день не забывай, что главное – чувствовать себя комфортно в собственном теле; гордо неси миру оригинальную версию себя, не пытаясь превратиться во вторую версию кого-то другого. Ты красива такой, какая ты есть.
Так много битв, чтобы победить в войне. Есть войны, которые не кончаются никогда, другие заканчиваются, едва начавшись.
Обрести уверенность в себе – самая важная победа, эта уверенность – главный элемент твоей красоты; и неважно, видит ли это остальной мир; твоя красота - это то, что следует делить только с тем, кто сможет по достоинству её оценить.
Никогда не теряй веру в себя. Люби себя и доверяй себе.

ТЫ ПРЕКРАСНА!

Флакон новинки имеет ту же форму что и предыдущие композиции: вытянутый черный колпачок в виде овала и прямоугольный пузырек оранжевого цвета. Парфюм можно описать как роскошный, но по-своему очаровательный, выразительный и глубокий, но с нежной женственностью. Он прекрасен, и эта красота заставляет восхищаться и вдохновляться ею.

Композиция открывается радостными, солнечными нотами сочных цитрусов – лимона, грейпфрута и сладкого апельсина – в сочетании с цветами розы и вишни. В сердце аромата – богатый цветочный букет из жасмина, пиона и гардении, приправленный шафраном и аккордом дрока. Мягкая, тёплая и соблазнительная база создана из белого мускуса, серой амбры, семян амбретты и дубового мха.

В итоге получился удивительный, солнечный, яркий и элегантный белоцветочный аромат с пикантными нотками розового перца и сочных цитрусов. Здесь комбинация цветов, создающая эффект цветущей липы; жёлтая, сладкая и соблазнительная. По-настоящему сияющая. Очаровательный букет укутан нежным и мягким мускусным облаком. Этот парфюм – мой личный фаворит в коллекции Esse Strikes The Notes, и ярко-жёлтый цвет флакона подходит ему идеально.

В топе пирамидки расположились вишневый цвет, лимон, роза и грейпфрут. Сердце новых духов состоит из нот шафрана, гардении, жасмина, пиона и аккорда дрок. Базовые тона аромата: дубовый мох, серая амбра, амбретта и белый мускус.

Купить S. Esse Strikes The Notes Vittoria можно будет в начале ноября. Композиция представлена в концентрации парфюмерной воды. Новинка в ярком флаконе объемом 100 мл появится в сети магазинов «Рив Гош» и Rivoli Perfumery.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.65599.jpg

0 отзывов