LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Enigma Parfum Cologne, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

Enigma Parfum Cologne, Roja Dove

Делятся:  MobyDick (Cologne - 1400р за 10мл)  
В отливантах:  liones35 (EDP - 850р за отливант 5/5мл)   miki (EDP - 1400р за отливант 10/10мл)   Eva.eva (Cologne - 2000р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Enigma pour Homme Parfum Cologne Roja Dove — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Enigma pour Homme Parfum Cologne выпущен в 2019 году. Парфюмер: Roja Dove.

Верхняя нота: Бергамот;
средние ноты: Герань, Майская роза, Нероли, Грасский жасмин и Гелиотроп;
базовые ноты: Кардамон, Имбирь, Перец, Пачули, Коньяк, Табак, Сандал, Бензоин, Ваниль и Серая амбра.

Аромат называется греческим словом «Тайна», и это название ему очень подходит. Он раскрывается на каждом обладателе по-своему и оставляет долгоиграющий шлейф, завораживающий окружающих.
Аромат, который умело уравновешивает бальзамическую сладость бензоина и ванили с сухой мужественностью табака и коньяка, Enigma - это соблазнительный опыт, который превращает любого, кто носит его, в человека загадочного и интригующего. Необычный эффект возникает, когда слегка пудровые и вишневые тона гелиотропа смешиваются с аппетитными качествами ванили и бензоина и, кажется, искрятся, а пьяный всплеск коньяка создает восхитительный коктейль, которым наслаждаются вместе с прекрасной кубинской сигарой, так как дымные тона табака раскалены нежными пряными нотами кардамона, имбиря и перца.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.66479.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.66478.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Линейка ароматов Cologne concentration была задумана как бюджетная версия тех же духов, но в концентрации "духи" и "парфюмерная вода". Более того, ароматы не имеют ничего общего друг с другом, кроме как в качестве очередного маркетингового хода. Enigma Cologne стала одним из них. Более того, речь идет не только о переформулировке, но и об искажении первоначальной композиции. Аромат стал похож на любую нишевую линию с явным ароматом мускуса и значительной долей химических ингредиентов. Конечно, если вы никогда не были знакомы с высококачественным ароматом натуральных масел, то этот аромат покажется вам восхитительным и пьянящим. Однако определение качества в данном случае не является сложной темой. Достаточно наносить на запястье руки в течение дня и наблюдать за раскрытием аромата. Уверяю вас, вы не заметите ничего, кроме монотонного звука и подергивания носа при однотипных усталых нотах. Главное - не отвлекаться на продолжительность звука, ведь важным аспектом использования ароматов является процесс его раскрытия и затухания. Какой смысл, если вы не можете отмыть запястье от аромата, например, через 10 часов? Это явный признак того же качества ингредиентов и далеко не в пользу их оригинальности и качества. То же самое происходит и с нашим "героем". Он постоянно навязчив в звуке, хотя его срок службы на коже составляет более 10 часов. Но мне это не нужно. Но нужно ли вам это? Каждый решает это для себя сам. И мне больше нечего добавить к этому аромату!

Рейтинг: 7, 5/10
________________________________
the humeral line of Cologne concentration fragrances was conceived as a budget version of the same perfumes, but in the concentration of "perfume" and "perfume water". Moreover, the flavors have nothing in common with each other, except as another marketing move. Enigma Cologne has become one of them. Moreover, we are talking not only about reformulation, but also about the distortion of the original composition. The fragrance has become similar to any niche line with an obvious fragrance of musk and a significant portion of chemical ingredients. Of course, if you have never been familiar with the high-quality aroma of natural oils, then this fragrance will seem delicious and intoxicating. However, the definition of quality in this case is not an intricate topic. It is enough to apply to the wrist of the hand throughout the day and observe the opening of the fragrance. I assure you, you will not notice anything except the monotonous sound and the twitching of the nose with tired notes of the same type. The main thing is not to be distracted by the duration of the sound, because an important aspect of the use of fragrances is the process of its disclosure and attenuation. What's the point if you can't wash your wrist from the fragrance after, for example, 10 hours? This is a clear sign of the same quality of ingredients and far from favoring their originality and quality. The same thing happens with our "hero". It is constantly intrusive in sound, although it has a lifespan on the skin of over 10 hours. But I don't need it. But do you need it? Everyone decides this for himself. And I have nothing more to add to this fragrance!

Rating: 7.5/10
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Со стойкостью соглашусь, но мужской Скандал, в колоне не пререплюнул)Абсолютный унисекс, в одном направлении c Долей ангела Килиан.Аромат гурманский, вкусный, коньяк на ванильно-пачульно-древесной подложке, с нотами табака и имбиря.Бензоин дает небольшую смолистость.Это первый аромат Дава, из мужской линейки который понравился и звучит не избито и универсален :wub:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень стойкий что сильно его выделяет из других колоней Рожа Дав. Похож на EDP но не такой парадный - можно смело носить на повседневку.
1
Tir_Alex Все отзывы пользователя , 10 Март 2021 - 16:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1