LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: JD Juste Filthy, JD Jeffrey Dame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

JD Juste Filthy, JD Jeffrey Dame

JD Juste Filthy JD Jeffrey Dame — это аромат для мужчин.
JD Juste Filthy выпущен в 2019 году. Парфюмер: Hugh Spencer.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Тархун, Розмарин, Кумин, Артемизия, Лист корицы, Герань, Лаванда, Французский апельсиновый цвет, Фиалка, Олибанум, Ветивер, Кедр, Пачули, Ваниль, Бобы тонка, Скатол, Цивет и Мускус.

Elena Vosnaki:
Аромат сильно напоминает классический альдегидно-животный Kouros Yves Saint Laurent с его яростной базой, но все же очаровывает всех, кто его нюхает, так или иначе. Я на другой стороне забора - мне это нравится! И теперь, когда масса переформулировок постигла классические ароматы наших прошлых лет, есть что-то бесценное в том, чтобы вернуться к старому лицу, усиленному великолепием виртуальной реальности, так сказать - снова молодому, яркому и о-так неотразимо.

Принуждение - это прилагательное, которое наиболее сильно характеризует JUSTE FILTHY Homme. Я наугад распыляла на руки и халат на рукава, как я часто делаю с новыми ароматами, чтобы полностью погрузиться в их ауру, и весь день наслаждалась тем, насколько хорошо я пахла. Типа, серьезно восхитительно, это было так мужественно в таком первобытном смысле, и я чувствовала себя таким ... воодушевленной? Это правильное слово для того электрического заряда, который мы получаем? «В запахе молодых людей есть что-то элементарное, как огонь, шторм и соленое море. Он пульсирует бодростью и желанием. Он внушает все сильное, красивое и радостное и дает мне чувство физического счастья». Я часто возвращаюсь к этой цитате Хелен Келлер, которая тоже была слепой и глухой, поэтому она очень трогательна.

Джеффри сказал мне, что подавляющее большинство людей, пробующих и покупающих JUSTE FILTHY на его сайте, были женщинами. Дамы, очевидно, ощущают ту же стихийную силу, которую я почувствовала, когда впервые почувствовала эту парфюмированную воду, и они хотят повторить этот опыт до бесконечности, будь то на своем мужчине или просто на себе, фантазируя об этой идеальной "пульсации жизнерадостности и желания". .

В этом есть что-то мужественное, но не обязательно слишком молодое, и любой мужчина, уверенный в себе, старше 25 лет, сможет справиться с этим. Я склонна думать, что это придаст определенную значимость, что очень старомодно и довольно соблазнительно, скажем так, как Шон Коннери уронил эти буквы в фильмах о Джеймсе Бонде. Кто мог устоять перед его обаянием?
Мастерство этого исполнения заключается в том, чтобы раздвинуть границы того, насколько грязным может быть современный, но в то же время ретро-концептуальный аромат. Джеффри и Хью Спенсер, парфюмер из Synarome, похоже, достигли идеального баланса. Он смелый и живой, от животного до буквы Т, очень самоуверенный и альфа-оттенок, но в то же время его альдегидный и лавандовый шпон, его зеленая землистость пачули-ветивер-артемизия объединяются, чтобы придать ему приглушенный оттенок; что-то рычит снизу или, альтернативно, производит впечатление сильной собаки, а не волка, каким оно является на самом деле.

Рептильная сторона нашей психики, наше подсознание, может получать удовольствие от вдыхания ароматов, которые напоминают запах тела, например пот, или интимные части нашего партнера . Все это является большим психологическим стимулом для наших биологических предрасположенностей.
Mouchoir de Monsieur - знаменитый образец в каноне Guerlain, где его загадочная циветта и мускусная база глубоко привлекают и интригуют. Старинные ароматы использовались для обозначения ингредиентов и концепций, которые были совместимы с менее стерильной средой, и поэтому несли в себе эротический заряд этого призрачного, юнгианского качества. Джеффри Дэйм известен своим исследованием винтажных реконструкций в рамках своего проекта Long Lost Scent, так что это было естественным продолжением приключений, которые включают в себя эти острые элементы, которые в настоящее время пересматриваются только в инди и нишевых брендах.
Как будто этого было недостаточно, синергия с циветтой подтверждает животный характер этого творения. Но конечный результат не пахнет отталкивающим, наоборот (если вы не ненавидите что-либо более грязное, чем аромат розы или свежих яблок в целом, в этом случае, пожалуйста, воздержитесь). В миксе есть более легкие, счастливые и оптимистичные элементы, например, многолетний флердоранж, который сияет доброй волей на всем, к чему он прикасается, или робкие фиолетовые оттенки, которые придают мужской аромат робко-зеленым и пудровым элементам. В конце концов, как и Kouros Yves Saint Laurent, этот аромат почти сохнет до мыла.

Джеффри стремится проверять ароматы на себе, а еще он сделал атмосферную фотографию для промо этого аромата. Я думаю, что это соответствует настроению, и даже если это может подтолкнуть молодых людей, я настаиваю, чтобы они попробовали это.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: JD-Juste-Filthy-v2-Select-1080x1080_540x.jpg
  • Прикрепленное изображение: JD_JUSTE_FILTHY_JSD6162BW2000x2000LR_4241aefc-85bf-4490-965a-27b077ad21fb_540x.jpg
  • Прикрепленное изображение: JD-Juste-Filthy-Ad_addff6f5-97de-4a6a-86e9-9c13a33a6edc_540x.jpg

0 отзывов